Intro:  A  A5/C#  F#m  A7/G  D  F  (2x)

(parte 1)
  F#m          F5                     A/E          B(9/7)/D#
	Imerecido é o teu favor, nada        do        que eu fiz
      Bm       A/C#        D         Bm     A/C#        D
  Me trouxe    a - - - - qui, 	hoje     a - - - - qui
  F#m           F5                    A/E           B(9/7)/D#
	Teu olhar, meu respirar, No horizonte eu vejo
    Bm   A/C#       D      Bm     A/C#        D
A cruz   sur - - - gir,    vi - - da em mim

Refrão 1:
         A      A5/C#      F#m       A7/G       C#m
Tua graça    me    salvou pra   ser   em Ti
       F#m             Bm 	  E
Tão livre para amar
         A      A5/C#      F#m      A7/G         C#m
Tua graça   me     salvou do medo de viver
         F#m              Bm 	     E
Com medo de me ver de asas pra voar

(intro)

(parte 2)
  F#m          F5                    A/E            B(9/7)/D#
	Imerecido é o Teu amor, Nada       do         que eu sou
      Bm       A/C#        D         Bm     A/C#        D
  Me trouxe    a - - - - qui, 	hoje     a - - - - qui
  F#m             F5               A/E              B(9/7)/D#
	Nem a lua, nem o mar, nem os    anjos       vão
      Bm     A/C#      D     Bm   A/C#     D
Me se - - - pa - - - rar    de     Je - - - sus, 

(refrão 2)
         A      A5/C#      F#m      A7/G
Tua graça   me     salvou de mim
      C#m 	  F#m             Bm     E
Pra  ser tão livre para amar
         A      A5/C#      F#m      A7/G         C#m
Tua graça   me     salvou do medo de viver
         F#m              Bm    E	     A
Com medo do prazer que tenho de voar

(vocalize)   A

(ponte 2x)  
	  F#m        D       A                                E/G#     F#m
 	 	Eu vou voar, não tenho medo  do   amor
	         D       A                         E/G#
Eu vou voar, eu confio na graça

Final 2x:  F#m  D  A  E/G#  (3x)
F#m  D
A|,324252,23456|5,233342|2,142364|2,142354,12345|9,243341515261,23456|12,334353,23456|7,31435463,3456|17,233342|14,142364|14,142354,12345|19,31435463,3456 A5/C#|2,235464,23456|5,425161,456|7,134354,12345|14,235464,23456|9,33415264,3456|19,134354,12345|17,425161,456 F#m|2,2333|2,233364|14,2333|9,334352,23456|4,31435462,3456|14,233364|6,24324152,2345|11,142254,12345|11,14223144,1234|16,31435462,3456|18,24324152,2345 A7/G|,133252|,13324252|,133242526263|3,11223343445363|2,12235464|2,122364|,13325263|2,122334,12345|2,122362|2,34415162,3456|,35425265,3456|10,324363,23456|9,223352,23456|7,243143535463,23456|15,11223343445363|14,12235464|12,143353|14,122364|12,14213343536364|14,122362|14,122334,12345|14,34415162,3456|9,445261,456|19,243143535463,23456|14,34415164,3456|17,31425461,3456 D|,425362,3456|,253442525362,23456|5,334353,23456|10,233342|7,142364|7,142354,12345|14,243341515261,23456|17,334353,23456|12,31435463,3456|19,142364|19,142354,12345 F|1,233342|,11334251,12345|5,243352,23456|3,31435463,3456|8,334353,23456|13,233342|10,142364|10,142354,12345|17,243352,23456|20,334353,23456|15,31435463,3456 F5|,112333,123|3,314354,345|8,213343,234|10,415464,456|13,112333,123|15,314354,345|20,213343,234 A/E|,324252|5,233342,23456|,32425265,3456|7,435463,23456|12,334353|9,14243341,1234|17,233342,23456|19,435463,23456|14,31415164,3456 B(9/7)/D#|9,134352|9,134354|11,243354 Bm|2,334352,23456|7,2333|7,233364|4,142254,12345|4,14223144,1234|19,2333|14,334352,23456|9,31435462,3456|19,233364|11,24324152,2345|16,142254,12345|16,14223144,1234 A/C#|2,235464,23456|2,2364,23456|4,2134435262,23456|9,243352|7,134354,12345|6,14223241,1234|14,235464,23456|9,33415264,3456|14,2364,23456|16,2134435262,23456|11,31445462,3456|19,134354,12345|18,14223241,1234 C#m|4,334352,23456|9,2333|,24324152,2345|9,233364|6,142254,12345|6,14223144,1234|16,334352,23456|11,31435462,3456|13,24324152,2345|18,142254,12345|18,14223144,1234 E|,223241|4,243352,23456|,32445564,3456|7,334353,23456|12,233342|9,142364|9,142354,12345|16,243352,23456|19,334353,23456|14,31435463,3456 E/G#|,41,456|4,243352|2,134354,12345|,14223241,1234|4,33415264,3456|9,235464,23456|9,2364,23456|11,2134435262,23456|6,31445462,3456|16,243352|14,134354,12345|13,14223241,1234|16,33415264,3456|18,31445462,3456
a-historia-de-deus-tabs-livres-para-adorar|A história de deus|Livres Para Adorar|livres-para-adorar.jpg a-volta-tabs-livres-para-adorar|A volta|Livres Para Adorar|livres-para-adorar.jpg agua-da-vida-es-jesus-tabs-livres-para-adorar|Água da vida és, jesus|Livres Para Adorar|livres-para-adorar.jpg ainda-ha-tempo-tabs-livres-para-adorar|Ainda há tempo|Livres Para Adorar|livres-para-adorar.jpg alegria-do-senhor-tabs-livres-para-adorar|Alegria do senhor|Livres Para Adorar|livres-para-adorar.jpg alvo-da-minha-adoracao-tabs-livres-para-adorar|Alvo da minha adoração|Livres Para Adorar|livres-para-adorar.jpg brilharei-tabs-livres-para-adorar|Brilharei|Livres Para Adorar|livres-para-adorar.jpg dance-tabs-livres-para-adorar|Dance|Livres Para Adorar|livres-para-adorar.jpg ele-me-ama-tabs-livres-para-adorar|Ele me ama|Livres Para Adorar|livres-para-adorar.jpg em-outro-lugar-tabs-livres-para-adorar|Em outro lugar|Livres Para Adorar|livres-para-adorar.jpg em-teus-ombros-tabs-livres-para-adorar|Em teus ombros|Livres Para Adorar|livres-para-adorar.jpg envia-avivamento-comeca-em-mim-tabs-livres-para-adorar|Envia avivamento, começa em mim|Livres Para Adorar|livres-para-adorar.jpg espero-por-ti-tabs-livres-para-adorar|Espero por ti|Livres Para Adorar|livres-para-adorar.jpg eterno-brilho-tabs-livres-para-adorar|Eterno brilho|Livres Para Adorar|livres-para-adorar.jpg eu-amo-seu-coracao-tabs-livres-para-adorar|Eu amo seu coração|Livres Para Adorar|livres-para-adorar.jpg 63
tabs-morada|Morada|morada.jpg tabs-hillsong-united|Hillsong United|hillsong-united.jpg tabs-bethel-church|Bethel Church|bethel-church.jpg tabs-jeremiah-bowser|Jeremiah Bowser|jeremiah-bowser.jpg tabs-bethel-music|Bethel Music|bethel-music.jpg tabs-bruno-mars|Bruno Mars|bruno-mars.jpg tabs-ed-sheeran|Ed Sheeran|ed-sheeran.jpg?12 tabs-hillsong-music-australia|Hillsong Music Australia|hillsong-music-australia.jpg tabs-kari-jobe|Kari Jobe|kari-jobe.jpg tabs-whitney-houston|Whitney Houston|whitney-houston.jpg tabs-justin-bieber|Justin Bieber|justin-bieber.jpg tabs-adele|Adele|adele.jpg tabs-coldplay|Coldplay|coldplay.jpg tabs-michael-w-smith|Michael W. Smith|michael-w-smith.jpg tabs-green-day|Green Day|green-day.jpg 50