Intro:  A  A5/C#  F#m  A7/G  D  F  (2x)

(parte 1)
  F#m          F5                     A/E          B(9/7)/D#
	Imerecido é o teu favor, nada        do        que eu fiz
      Bm       A/C#        D         Bm     A/C#        D
  Me trouxe    a - - - - qui, 	hoje     a - - - - qui
  F#m           F5                    A/E           B(9/7)/D#
	Teu olhar, meu respirar, No horizonte eu vejo
    Bm   A/C#       D      Bm     A/C#        D
A cruz   sur - - - gir,    vi - - da em mim

Refrão 1:
         A      A5/C#      F#m       A7/G       C#m
Tua graça    me    salvou pra   ser   em Ti
       F#m             Bm 	  E
Tão livre para amar
         A      A5/C#      F#m      A7/G         C#m
Tua graça   me     salvou do medo de viver
         F#m              Bm 	     E
Com medo de me ver de asas pra voar

(intro)

(parte 2)
  F#m          F5                    A/E            B(9/7)/D#
	Imerecido é o Teu amor, Nada       do         que eu sou
      Bm       A/C#        D         Bm     A/C#        D
  Me trouxe    a - - - - qui, 	hoje     a - - - - qui
  F#m             F5               A/E              B(9/7)/D#
	Nem a lua, nem o mar, nem os    anjos       vão
      Bm     A/C#      D     Bm   A/C#     D
Me se - - - pa - - - rar    de     Je - - - sus, 

(refrão 2)
         A      A5/C#      F#m      A7/G
Tua graça   me     salvou de mim
      C#m 	  F#m             Bm     E
Pra  ser tão livre para amar
         A      A5/C#      F#m      A7/G         C#m
Tua graça   me     salvou do medo de viver
         F#m              Bm    E	     A
Com medo do prazer que tenho de voar

(vocalize)   A

(ponte 2x)  
	  F#m        D       A                                E/G#     F#m
 	 	Eu vou voar, não tenho medo  do   amor
	         D       A                         E/G#
Eu vou voar, eu confio na graça

Final 2x:  F#m  D  A  E/G#  (3x)
F#m  D
|/tabs-livres-para-adorar|Livres Para Adorar|63|livres-para-adorar.jpg
  Linkshandige
A|0,324252,23456|5,233342,x|2,142364,x|2,142354,12345|9,243341515261,23456|12,334353,23456|7,31435463,3456|17,233342,x|14,142364,x|14,142354,12345|19,31435463,3456 A5/C#|2,235464,23456|5,425161,456|7,134354,12345|14,235464,23456|9,33415264,3456|19,134354,12345|17,425161,456 F#m|2,2333,x|2,233364,x|14,2333,x|9,334352,23456|4,31435462,3456|14,233364,x|6,24324152,2345|11,142254,12345|11,14223144,1234|16,31435462,3456|18,24324152,2345 A7/G|0,133252,x|0,13324252,x|0,133242526263,x|3,11223343445363,x|2,12235464,x|2,122364,x|0,13325263,x|2,122334,12345|2,122362,x|2,34415162,3456|0,35425265,3456|10,324363,23456|9,223352,23456|7,243143535463,23456|15,11223343445363,x|14,12235464,x|12,143353,x|14,122364,x|12,14213343536364,x|14,122362,x|14,122334,12345|14,34415162,3456|9,445261,456|19,243143535463,23456|14,34415164,3456|17,31425461,3456 D|0,425362,3456|0,253442525362,23456|5,334353,23456|10,233342,x|7,142364,x|7,142354,12345|14,243341515261,23456|17,334353,23456|12,31435463,3456|19,142364,x|19,142354,12345 F|1,233342,x|0,11334251,12345|5,243352,23456|3,31435463,3456|8,334353,23456|13,233342,x|10,142364,x|10,142354,12345|17,243352,23456|20,334353,23456|15,31435463,3456 F5|0,112333,123|3,314354,345|8,213343,234|10,415464,456|13,112333,123|15,314354,345|20,213343,234 A/E|0,324252,x|5,233342,23456|0,32425265,3456|7,435463,23456|12,334353,x|9,14243341,1234|17,233342,23456|19,435463,23456|14,31415164,3456 B(9/7)/D#|9,134352,x|9,134354,x|11,243354,x Bm|2,334352,23456|7,2333,x|7,233364,x|4,142254,12345|4,14223144,1234|19,2333,x|14,334352,23456|9,31435462,3456|19,233364,x|11,24324152,2345|16,142254,12345|16,14223144,1234 A/C#|2,235464,23456|2,2364,23456|4,2134435262,23456|9,243352,x|7,134354,12345|6,14223241,1234|14,235464,23456|9,33415264,3456|14,2364,23456|16,2134435262,23456|11,31445462,3456|19,134354,12345|18,14223241,1234 C#m|4,334352,23456|9,2333,x|0,24324152,2345|9,233364,x|6,142254,12345|6,14223144,1234|16,334352,23456|11,31435462,3456|13,24324152,2345|18,142254,12345|18,14223144,1234 E|0,223241,x|4,243352,23456|0,32445564,3456|7,334353,23456|12,233342,x|9,142364,x|9,142354,12345|16,243352,23456|19,334353,23456|14,31435463,3456 E/G#|0,41,456|4,243352,x|2,134354,12345|0,14223241,1234|4,33415264,3456|9,235464,23456|9,2364,23456|11,2134435262,23456|6,31445462,3456|16,243352,x|14,134354,12345|13,14223241,1234|16,33415264,3456|18,31445462,3456
|/quando-o-mundo-cai-ao-meu-redor-tabs-livres-para-adorar|Quando o mundo cai ao meu redor|Livres Para Adorar|livres-para-adorar.jpg |/vai-valer-a-pena-tabs-livres-para-adorar|Vai valer a pena|Livres Para Adorar|livres-para-adorar.jpg |/santo-tabs-livres-para-adorar|Santo|Livres Para Adorar|livres-para-adorar.jpg |/lindo-es-so-quero-ver-voce-tabs-livres-para-adorar|Lindo és / só quero ver você|Livres Para Adorar|livres-para-adorar.jpg |/liberdade-tabs-livres-para-adorar|Liberdade|Livres Para Adorar|livres-para-adorar.jpg |/rei-da-gloria-tabs-livres-para-adorar|Rei da glória|Livres Para Adorar|livres-para-adorar.jpg |/ele-me-ama-tabs-livres-para-adorar|Ele me ama|Livres Para Adorar|livres-para-adorar.jpg |/nunca-me-deixou-tabs-livres-para-adorar|Nunca me deixou|Livres Para Adorar|livres-para-adorar.jpg |/infalivel-amor-tabs-livres-para-adorar|Infalível amor|Livres Para Adorar|livres-para-adorar.jpg |/mais-forte-que-a-morte-tabs-livres-para-adorar|Mais forte que a morte|Livres Para Adorar|livres-para-adorar.jpg |/eu-vou-construir-tabs-livres-para-adorar|Eu vou construir|Livres Para Adorar|livres-para-adorar.jpg |/espero-por-ti-tabs-livres-para-adorar|Espero por ti|Livres Para Adorar|livres-para-adorar.jpg |/pra-sempre-tabs-livres-para-adorar|Pra sempre|Livres Para Adorar|livres-para-adorar.jpg |/fez-um-caminho-pra-mim-tabs-livres-para-adorar|Fez um caminho pra mim|Livres Para Adorar|livres-para-adorar.jpg |/brilharei-tabs-livres-para-adorar|Brilharei|Livres Para Adorar|livres-para-adorar.jpg |/mais-um-dia-tabs-livres-para-adorar|Mais um dia|Livres Para Adorar|livres-para-adorar.jpg |/quao-lindo-es-tabs-livres-para-adorar|Quão lindo és|Livres Para Adorar|livres-para-adorar.jpg |/majestade-tabs-livres-para-adorar|Majestade|Livres Para Adorar|livres-para-adorar.jpg |/por-causa-do-teu-amor-tabs-livres-para-adorar|Por causa do teu amor|Livres Para Adorar|livres-para-adorar.jpg |/ministracao-da-cruz-tabs-livres-para-adorar|Ministraçao da cruz|Livres Para Adorar|livres-para-adorar.jpg 4
|/tabs-morada|Morada||morada.jpg |/tabs-hillsong-united|Hillsong United||hillsong-united.jpg |/tabs-bethel-church|Bethel Church||bethel-church.jpg |/tabs-jeremiah-bowser|Jeremiah Bowser||jeremiah-bowser.jpg |/tabs-bethel-music|Bethel Music||bethel-music.jpg |/tabs-bruno-mars|Bruno Mars||bruno-mars.jpg |/tabs-ed-sheeran|Ed Sheeran||ed-sheeran.jpg |/tabs-hillsong-music-australia|Hillsong Music Australia||hillsong-music-australia.jpg |/tabs-kari-jobe|Kari Jobe||kari-jobe.jpg |/tabs-whitney-houston|Whitney Houston||whitney-houston.jpg |/tabs-justin-bieber|Justin Bieber||justin-bieber.jpg |/tabs-coldplay|Coldplay||coldplay.jpg |/tabs-adele|Adele||adele.jpg |/tabs-michael-w-smith|Michael W. Smith||michael-w-smith.jpg |/tabs-green-day|Green Day||green-day.jpg |/tabs-christina-perri|Christina Perri||christina-perri.jpg |/tabs-ludwig-van-beethoven|Ludwig Van Beethoven ||ludwig-van-beethoven.jpg |/tabs-john-mark-mcmillan|John Mark McMillan||john-mark-mcmillan.jpg |/tabs-quo-vadis|Quo Vadis||quo-vadis.jpg |/tabs-thiago-moreira|Thiago Moreira|| 3