Intro:  A  A  F#m  A  D  F  (2x)

(parte 1)
  F#m          F                     A          B
	Imerecido é o teu favor, nada        do        que eu fiz
      Bm       A        D         Bm     A        D
  Me trouxe    a - - - - qui, 	hoje     a - - - - qui
  F#m           F                    A           B
	Teu olhar, meu respirar, No horizonte eu vejo
    Bm   A       D      Bm     A        D
A cruz   sur - - - gir,    vi - - da em mim

Refrão 1:
         A      A      F#m       A       C#m
Tua graça    me    salvou pra   ser   em Ti
       F#m             Bm 	  E
Tão livre para amar
         A      A      F#m      A         C#m
Tua graça   me     salvou do medo de viver
         F#m              Bm 	     E
Com medo de me ver de asas pra voar

(intro)

(parte 2)
  F#m          F                    A            B
	Imerecido é o Teu amor, Nada       do         que eu sou
      Bm       A        D         Bm     A        D
  Me trouxe    a - - - - qui, 	hoje     a - - - - qui
  F#m             F               A              B
	Nem a lua, nem o mar, nem os    anjos       vão
      Bm     A      D     Bm   A     D
Me se - - - pa - - - rar    de     Je - - - sus, 

(refrão 2)
         A      A      F#m      A
Tua graça   me     salvou de mim
      C#m 	  F#m             Bm     E
Pra  ser tão livre para amar
         A      A      F#m      A         C#m
Tua graça   me     salvou do medo de viver
         F#m              Bm    E	     A
Com medo do prazer que tenho de voar

(vocalize)   A

(ponte 2x)  
	  F#m        D       A                                E     F#m
 	 	Eu vou voar, não tenho medo  do   amor
	         D       A                         E
Eu vou voar, eu confio na graça

Final 2x:  F#m  D  A  E  (3x)
F#m  D
A|,324252,23456|5,233342|2,142364|2,142354,12345|9,243341515261,23456|12,334353,23456|7,31435463,3456|17,233342|14,142364|14,142354,12345|19,31435463,3456 F#m|2,2333|2,233364|14,2333|9,334352,23456|4,31435462,3456|14,233364|6,24324152,2345|11,142254,12345|11,14223144,1234|16,31435462,3456|18,24324152,2345 D|,425362,3456|,253442525362,23456|5,334353,23456|10,233342|7,142364|7,142354,12345|14,243341515261,23456|17,334353,23456|12,31435463,3456|19,142364|19,142354,12345 F|1,233342|,11334251,12345|5,243352,23456|3,31435463,3456|8,334353,23456|13,233342|10,142364|10,142354,12345|17,243352,23456|20,334353,23456|15,31435463,3456 B|2,334353,23456|7,233342|4,142364|4,142354,12345|11,243341515261,23456|14,334353,23456|9,31435463,3456|19,233342|16,142364|16,142354,12345 Bm|2,334352,23456|7,2333|7,233364|4,142254,12345|4,14223144,1234|19,2333|14,334352,23456|9,31435462,3456|19,233364|11,24324152,2345|16,142254,12345|16,14223144,1234 C#m|4,334352,23456|9,2333|,24324152,2345|9,233364|6,142254,12345|6,14223144,1234|16,334352,23456|11,31435462,3456|13,24324152,2345|18,142254,12345|18,14223144,1234 E|,223241|4,243352,23456|,32445564,3456|7,334353,23456|12,233342|9,142364|9,142354,12345|16,243352,23456|19,334353,23456|14,31435463,3456
a-historia-de-deus-maklik-livres-para-adorar|A história de deus|Livres Para Adorar|livres-para-adorar.jpg a-volta-maklik-livres-para-adorar|A volta|Livres Para Adorar|livres-para-adorar.jpg agua-da-vida-es-jesus-maklik-livres-para-adorar|Água da vida és, jesus|Livres Para Adorar|livres-para-adorar.jpg ainda-ha-tempo-maklik-livres-para-adorar|Ainda há tempo|Livres Para Adorar|livres-para-adorar.jpg alegria-do-senhor-maklik-livres-para-adorar|Alegria do senhor|Livres Para Adorar|livres-para-adorar.jpg alvo-da-minha-adoracao-maklik-livres-para-adorar|Alvo da minha adoração|Livres Para Adorar|livres-para-adorar.jpg brilharei-maklik-livres-para-adorar|Brilharei|Livres Para Adorar|livres-para-adorar.jpg dance-maklik-livres-para-adorar|Dance|Livres Para Adorar|livres-para-adorar.jpg ele-me-ama-maklik-livres-para-adorar|Ele me ama|Livres Para Adorar|livres-para-adorar.jpg em-outro-lugar-maklik-livres-para-adorar|Em outro lugar|Livres Para Adorar|livres-para-adorar.jpg em-teus-ombros-maklik-livres-para-adorar|Em teus ombros|Livres Para Adorar|livres-para-adorar.jpg envia-avivamento-comeca-em-mim-maklik-livres-para-adorar|Envia avivamento, começa em mim|Livres Para Adorar|livres-para-adorar.jpg espero-por-ti-maklik-livres-para-adorar|Espero por ti|Livres Para Adorar|livres-para-adorar.jpg eterno-brilho-maklik-livres-para-adorar|Eterno brilho|Livres Para Adorar|livres-para-adorar.jpg eu-amo-seu-coracao-maklik-livres-para-adorar|Eu amo seu coração|Livres Para Adorar|livres-para-adorar.jpg 63
maklik-morada|Morada|morada.jpg maklik-hillsong-united|Hillsong United|hillsong-united.jpg maklik-bethel-church|Bethel Church|bethel-church.jpg maklik-jeremiah-bowser|Jeremiah Bowser|jeremiah-bowser.jpg maklik-bethel-music|Bethel Music|bethel-music.jpg maklik-bruno-mars|Bruno Mars|bruno-mars.jpg maklik-ed-sheeran|Ed Sheeran|ed-sheeran.jpg?12 maklik-hillsong-music-australia|Hillsong Music Australia|hillsong-music-australia.jpg maklik-kari-jobe|Kari Jobe|kari-jobe.jpg maklik-whitney-houston|Whitney Houston|whitney-houston.jpg maklik-justin-bieber|Justin Bieber|justin-bieber.jpg maklik-adele|Adele|adele.jpg maklik-coldplay|Coldplay|coldplay.jpg maklik-michael-w-smith|Michael W. Smith|michael-w-smith.jpg maklik-green-day|Green Day|green-day.jpg 50