Intro:  A  A  F#m  A  D  F  (2x)

(parte 1)
  F#m          F                     A          B
	Imerecido é o teu favor, nada        do        que eu fiz
      Bm       A        D         Bm     A        D
  Me trouxe    a - - - - qui, 	hoje     a - - - - qui
  F#m           F                    A           B
	Teu olhar, meu respirar, No horizonte eu vejo
    Bm   A       D      Bm     A        D
A cruz   sur - - - gir,    vi - - da em mim

Refrão 1:
         A      A      F#m       A       C#m
Tua graça    me    salvou pra   ser   em Ti
       F#m             Bm 	  E
Tão livre para amar
         A      A      F#m      A         C#m
Tua graça   me     salvou do medo de viver
         F#m              Bm 	     E
Com medo de me ver de asas pra voar

(intro)

(parte 2)
  F#m          F                    A            B
	Imerecido é o Teu amor, Nada       do         que eu sou
      Bm       A        D         Bm     A        D
  Me trouxe    a - - - - qui, 	hoje     a - - - - qui
  F#m             F               A              B
	Nem a lua, nem o mar, nem os    anjos       vão
      Bm     A      D     Bm   A     D
Me se - - - pa - - - rar    de     Je - - - sus, 

(refrão 2)
         A      A      F#m      A
Tua graça   me     salvou de mim
      C#m 	  F#m             Bm     E
Pra  ser tão livre para amar
         A      A      F#m      A         C#m
Tua graça   me     salvou do medo de viver
         F#m              Bm    E	     A
Com medo do prazer que tenho de voar

(vocalize)   A

(ponte 2x)  
	  F#m        D       A                                E     F#m
 	 	Eu vou voar, não tenho medo  do   amor
	         D       A                         E
Eu vou voar, eu confio na graça

Final 2x:  F#m  D  A  E  (3x)
F#m  D
|/maklik-livres-para-adorar|Livres Para Adorar|63|livres-para-adorar.jpg
  Linkshandige
A|0,324252,23456|5,233342,x|2,142364,x|2,142354,12345|9,243341515261,23456|12,334353,23456|7,31435463,3456|17,233342,x|14,142364,x|14,142354,12345|19,31435463,3456 F#m|2,2333,x|2,233364,x|14,2333,x|9,334352,23456|4,31435462,3456|14,233364,x|6,24324152,2345|11,142254,12345|11,14223144,1234|16,31435462,3456|18,24324152,2345 D|0,425362,3456|0,253442525362,23456|5,334353,23456|10,233342,x|7,142364,x|7,142354,12345|14,243341515261,23456|17,334353,23456|12,31435463,3456|19,142364,x|19,142354,12345 F|1,233342,x|0,11334251,12345|5,243352,23456|3,31435463,3456|8,334353,23456|13,233342,x|10,142364,x|10,142354,12345|17,243352,23456|20,334353,23456|15,31435463,3456 B|2,334353,23456|7,233342,x|4,142364,x|4,142354,12345|11,243341515261,23456|14,334353,23456|9,31435463,3456|19,233342,x|16,142364,x|16,142354,12345 Bm|2,334352,23456|7,2333,x|7,233364,x|4,142254,12345|4,14223144,1234|19,2333,x|14,334352,23456|9,31435462,3456|19,233364,x|11,24324152,2345|16,142254,12345|16,14223144,1234 C#m|4,334352,23456|9,2333,x|0,24324152,2345|9,233364,x|6,142254,12345|6,14223144,1234|16,334352,23456|11,31435462,3456|13,24324152,2345|18,142254,12345|18,14223144,1234 E|0,223241,x|4,243352,23456|0,32445564,3456|7,334353,23456|12,233342,x|9,142364,x|9,142354,12345|16,243352,23456|19,334353,23456|14,31435463,3456
|/quando-o-mundo-cai-ao-meu-redor-maklik-livres-para-adorar|Quando o mundo cai ao meu redor|Livres Para Adorar|livres-para-adorar.jpg |/vai-valer-a-pena-maklik-livres-para-adorar|Vai valer a pena|Livres Para Adorar|livres-para-adorar.jpg |/santo-maklik-livres-para-adorar|Santo|Livres Para Adorar|livres-para-adorar.jpg |/lindo-es-so-quero-ver-voce-maklik-livres-para-adorar|Lindo és / só quero ver você|Livres Para Adorar|livres-para-adorar.jpg |/liberdade-maklik-livres-para-adorar|Liberdade|Livres Para Adorar|livres-para-adorar.jpg |/rei-da-gloria-maklik-livres-para-adorar|Rei da glória|Livres Para Adorar|livres-para-adorar.jpg |/ele-me-ama-maklik-livres-para-adorar|Ele me ama|Livres Para Adorar|livres-para-adorar.jpg |/nunca-me-deixou-maklik-livres-para-adorar|Nunca me deixou|Livres Para Adorar|livres-para-adorar.jpg |/infalivel-amor-maklik-livres-para-adorar|Infalível amor|Livres Para Adorar|livres-para-adorar.jpg |/mais-forte-que-a-morte-maklik-livres-para-adorar|Mais forte que a morte|Livres Para Adorar|livres-para-adorar.jpg |/eu-vou-construir-maklik-livres-para-adorar|Eu vou construir|Livres Para Adorar|livres-para-adorar.jpg |/espero-por-ti-maklik-livres-para-adorar|Espero por ti|Livres Para Adorar|livres-para-adorar.jpg |/pra-sempre-maklik-livres-para-adorar|Pra sempre|Livres Para Adorar|livres-para-adorar.jpg |/fez-um-caminho-pra-mim-maklik-livres-para-adorar|Fez um caminho pra mim|Livres Para Adorar|livres-para-adorar.jpg |/brilharei-maklik-livres-para-adorar|Brilharei|Livres Para Adorar|livres-para-adorar.jpg |/mais-um-dia-maklik-livres-para-adorar|Mais um dia|Livres Para Adorar|livres-para-adorar.jpg |/quao-lindo-es-maklik-livres-para-adorar|Quão lindo és|Livres Para Adorar|livres-para-adorar.jpg |/majestade-maklik-livres-para-adorar|Majestade|Livres Para Adorar|livres-para-adorar.jpg |/por-causa-do-teu-amor-maklik-livres-para-adorar|Por causa do teu amor|Livres Para Adorar|livres-para-adorar.jpg |/ministracao-da-cruz-maklik-livres-para-adorar|Ministraçao da cruz|Livres Para Adorar|livres-para-adorar.jpg 4
|/maklik-morada|Morada||morada.jpg |/maklik-hillsong-united|Hillsong United||hillsong-united.jpg |/maklik-bethel-church|Bethel Church||bethel-church.jpg |/maklik-jeremiah-bowser|Jeremiah Bowser||jeremiah-bowser.jpg |/maklik-bethel-music|Bethel Music||bethel-music.jpg |/maklik-bruno-mars|Bruno Mars||bruno-mars.jpg |/maklik-ed-sheeran|Ed Sheeran||ed-sheeran.jpg |/maklik-hillsong-music-australia|Hillsong Music Australia||hillsong-music-australia.jpg |/maklik-kari-jobe|Kari Jobe||kari-jobe.jpg |/maklik-whitney-houston|Whitney Houston||whitney-houston.jpg |/maklik-justin-bieber|Justin Bieber||justin-bieber.jpg |/maklik-coldplay|Coldplay||coldplay.jpg |/maklik-adele|Adele||adele.jpg |/maklik-michael-w-smith|Michael W. Smith||michael-w-smith.jpg |/maklik-green-day|Green Day||green-day.jpg |/maklik-christina-perri|Christina Perri||christina-perri.jpg |/maklik-ludwig-van-beethoven|Ludwig Van Beethoven ||ludwig-van-beethoven.jpg |/maklik-john-mark-mcmillan|John Mark McMillan||john-mark-mcmillan.jpg |/maklik-quo-vadis|Quo Vadis||quo-vadis.jpg |/maklik-thiago-moreira|Thiago Moreira|| 3