Intro:  A  A  F#m  A  D  F  (2x)

(parte 1)
  F#m          F                     A          B
	Imerecido é o teu favor, nada        do        que eu fiz
      Bm       A        D         Bm     A        D
  Me trouxe    a - - - - qui, 	hoje     a - - - - qui
  F#m           F                    A           B
	Teu olhar, meu respirar, No horizonte eu vejo
    Bm   A       D      Bm     A        D
A cruz   sur - - - gir,    vi - - da em mim

Refrão 1:
         A      A      F#m       A       C#m
Tua graça    me    salvou pra   ser   em Ti
       F#m             Bm 	  E
Tão livre para amar
         A      A      F#m      A         C#m
Tua graça   me     salvou do medo de viver
         F#m              Bm 	     E
Com medo de me ver de asas pra voar

(intro)

(parte 2)
  F#m          F                    A            B
	Imerecido é o Teu amor, Nada       do         que eu sou
      Bm       A        D         Bm     A        D
  Me trouxe    a - - - - qui, 	hoje     a - - - - qui
  F#m             F               A              B
	Nem a lua, nem o mar, nem os    anjos       vão
      Bm     A      D     Bm   A     D
Me se - - - pa - - - rar    de     Je - - - sus, 

(refrão 2)
         A      A      F#m      A
Tua graça   me     salvou de mim
      C#m 	  F#m             Bm     E
Pra  ser tão livre para amar
         A      A      F#m      A         C#m
Tua graça   me     salvou do medo de viver
         F#m              Bm    E	     A
Com medo do prazer que tenho de voar

(vocalize)   A

(ponte 2x)  
	  F#m        D       A                                E     F#m
 	 	Eu vou voar, não tenho medo  do   amor
	         D       A                         E
Eu vou voar, eu confio na graça

Final 2x:  F#m  D  A  E  (3x)
F#m  D
A|[0,"3.6.15",0,""]|[0,"3.6.20",0,""]|[0,"6.10.20",0,""] F#m|[0,"6.17.20",0,""] D|[0,"2.6.17",0,""] F|[0,"4.6.8",0,""] B|[0,"7.21.22",0,""] Bm|[0,"7.9.22",0,""] C#m|[0,"3.15.18",0,""] E|[0,"3.7.18",0,""]
a-historia-de-deus-klawerbord-livres-para-adorar|A história de deus|Livres Para Adorar|livres-para-adorar.jpg a-volta-klawerbord-livres-para-adorar|A volta|Livres Para Adorar|livres-para-adorar.jpg agua-da-vida-es-jesus-klawerbord-livres-para-adorar|Água da vida és, jesus|Livres Para Adorar|livres-para-adorar.jpg ainda-ha-tempo-klawerbord-livres-para-adorar|Ainda há tempo|Livres Para Adorar|livres-para-adorar.jpg alegria-do-senhor-klawerbord-livres-para-adorar|Alegria do senhor|Livres Para Adorar|livres-para-adorar.jpg alvo-da-minha-adoracao-klawerbord-livres-para-adorar|Alvo da minha adoração|Livres Para Adorar|livres-para-adorar.jpg brilharei-klawerbord-livres-para-adorar|Brilharei|Livres Para Adorar|livres-para-adorar.jpg dance-klawerbord-livres-para-adorar|Dance|Livres Para Adorar|livres-para-adorar.jpg ele-me-ama-klawerbord-livres-para-adorar|Ele me ama|Livres Para Adorar|livres-para-adorar.jpg em-outro-lugar-klawerbord-livres-para-adorar|Em outro lugar|Livres Para Adorar|livres-para-adorar.jpg em-teus-ombros-klawerbord-livres-para-adorar|Em teus ombros|Livres Para Adorar|livres-para-adorar.jpg envia-avivamento-comeca-em-mim-klawerbord-livres-para-adorar|Envia avivamento, começa em mim|Livres Para Adorar|livres-para-adorar.jpg espero-por-ti-klawerbord-livres-para-adorar|Espero por ti|Livres Para Adorar|livres-para-adorar.jpg eterno-brilho-klawerbord-livres-para-adorar|Eterno brilho|Livres Para Adorar|livres-para-adorar.jpg eu-amo-seu-coracao-klawerbord-livres-para-adorar|Eu amo seu coração|Livres Para Adorar|livres-para-adorar.jpg 63
klawerbord-morada|Morada|morada.jpg klawerbord-hillsong-united|Hillsong United|hillsong-united.jpg klawerbord-bethel-church|Bethel Church|bethel-church.jpg klawerbord-jeremiah-bowser|Jeremiah Bowser|jeremiah-bowser.jpg klawerbord-bethel-music|Bethel Music|bethel-music.jpg klawerbord-bruno-mars|Bruno Mars|bruno-mars.jpg klawerbord-ed-sheeran|Ed Sheeran|ed-sheeran.jpg?12 klawerbord-hillsong-music-australia|Hillsong Music Australia|hillsong-music-australia.jpg klawerbord-kari-jobe|Kari Jobe|kari-jobe.jpg klawerbord-whitney-houston|Whitney Houston|whitney-houston.jpg klawerbord-justin-bieber|Justin Bieber|justin-bieber.jpg klawerbord-adele|Adele|adele.jpg klawerbord-coldplay|Coldplay|coldplay.jpg klawerbord-michael-w-smith|Michael W. Smith|michael-w-smith.jpg klawerbord-green-day|Green Day|green-day.jpg 50