Charlie Brown Jr.
Intrudoção ( C ? Bb ? G# ? Bb )

G#                                              Eb
Essa aqui foi uma viagem que eu jamais vou esquecer
  G#
Só família, até dei "mosh"
  C
Eu quebrei dente, eu abalei
C       Bb   Eb
Tem roupa no varal
Eb                   G#
Subi o morro e fui considerado
C		   Bb
Eu não cumpri vacilação
C                      G
Eu sou cantor, eu sou bondade
F                        Eb
Eu sou guerreiro, eu sou irmão
G                         Bb                      
O dom que Deus me deu, eu dedico a vocês
G                         Bb                  
O dom que Deus me deu, eu dedico a vocês
              C
Pra te fazer sorrir
            Eb
Pra te fazer cantar
             B
Pra te fazer viver
            Eb
Pra te fazer sonhar
G#                                              Eb
Essa aqui foi uma viagem que eu jamais vou esquecer
  G#
Só família, até dei "mosh"
  C
Eu quebrei dente, eu abalei
C       Bb   Eb
Tem roupa no varal
Eb                   G#
Subi o morro fui muito bem tratado
C		   Bb
Eu não cumpri vacilação
C                      G
Eu sou cantor, eu sou bondade
F                        Eb
Eu sou guerreiro, eu sou irmão
G                         Bb                      
O dom que Deus me deu, eu dedico a vocês
G                         Bb                  
O dom que Deus me deu, eu dedico a vocês
              C
Pra te fazer sorrir
            Eb
Pra te fazer cantar
             B
Pra te fazer viver
            Eb
Pra te fazer sonhar

==============================================

Charlie Brown Jr. ? Na veia
Correção-Gabi 
C|[0,"1.3.5",0,""] Bb|[0,"9.11.19",0,""] G#|[0,"8.18.21",0,""] Eb|[0,"5.16.19",0,""] G|[0,"5.7.9",0,""] F|[0,"4.6.8",0,""] B|[0,"7.21.22",0,""]
12-1-klawerbord-charlie-brown-jr|12 + 1|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.jpg?85 121-doze-mais-um-klawerbord-charlie-brown-jr|12+1 (doze mais um)|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.jpg?85 333-klawerbord-charlie-brown-jr|333|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.jpg?85 a-banca-klawerbord-charlie-brown-jr|A banca|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.jpg?85 a-cera-klawerbord-charlie-brown-jr|A cera|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.jpg?85 a-estrada-klawerbord-charlie-brown-jr|A estrada|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.jpg?85 a-grande-volta-klawerbord-charlie-brown-jr|A grande volta|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.jpg?85 abagabalo-klawerbord-charlie-brown-jr|Abagabalo|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.jpg?85 abrir-seus-olhos-klawerbord-charlie-brown-jr|Abrir seus olhos|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.jpg?85 aquela-paz-klawerbord-charlie-brown-jr|Aquela paz|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.jpg?85 aquele-velho-carteado-e-alguma-manobrinhas-klawerbord-charlie-brown-jr|Aquele velho carteado e alguma manobrinh|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.jpg?85 aquele-velho-carteado-e-algumas-manobrinhas-klawerbord-charlie-brown-jr|Aquele Velho Carteado e Algumas Manobrin|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.jpg?85 baader-meinhof-blues-klawerbord-charlie-brown-jr|Baader-meinhof blues|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.jpg?85 bahia-klawerbord-charlie-brown-jr|Bahia|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.jpg?85 be-myself-klawerbord-charlie-brown-jr|Be myself|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.jpg?85 178
klawerbord-ed-sheeran|Ed Sheeran|ed-sheeran.jpg?12 klawerbord-coldplay|Coldplay|coldplay.jpg klawerbord-justin-bieber|Justin Bieber|justin-bieber.jpg klawerbord-bruno-mars|Bruno Mars|bruno-mars.jpg klawerbord-adele|Adele|adele.jpg klawerbord-oasis|Oasis|oasis.jpg klawerbord-red-hot-chili-peppers|Red Hot Chili Peppers|red-hot-chili-peppers.jpg klawerbord-the-beatles|The Beatles|the-beatles.jpg klawerbord-creed|Creed|creed.jpg klawerbord-sia|Sia|sia.jpg klawerbord-nirvana|Nirvana|nirvana.jpg klawerbord-green-day|Green Day|green-day.jpg klawerbord-guns-n-roses|Guns N' Roses|guns-n-roses.jpg klawerbord-jason-mraz|Jason Mraz|jason-mraz.jpg klawerbord-avicii|Avicii|avicii.jpg 50