Charlie Brown Jr.

base riff: 4x( C#m E B )


e|---------------------------|-----------------------------|-----------------------------|
B|---------------------------|-----------------------------|-----------------------------|
G|---------------------------|-----------1-1---------------|-----------------------------|
D|-----------2-2-1-1---------|---------------4-4-2-1-2-----|-----------2-2-1-1-----------|
A|---2/4-4-4---------4-2-4---|---2/4-4-4-------------------|---2/4-4-4---------4-2-4-----|
E|---------------------------|-----------------------------|-----------------------------|



e|---------------------------|
B|---------------------------|
G|---------------------------|
D|---2/11--------------------|
A|---------------------------|
e|---------------------------|


intro: 4x( G#m B Eb E ) 4x( C#m E B )

            C#m            E
No passo a passo eu chego lá 
    B
Minha vida é muito louca
 C#m            E               B
Eu não dou atenção pro que sai da sua boca 
         C#m         E
Eu vou tocar em frente
          B
Porque o bonde aqui não pára
  C#m          E          B
Skate, Rock n' Roll, Hip-Hop, é minha cara
C#m          E          B
Eu sou como sou, já falei pra todo mundo
       C#m        E
Santos é o meu lugar, 
   B                  (C#m E B )
Mas eu vivo pelo mundo

Riff Inicial

C#m       D
Original rude boy on the house
C#m         D
Original skateboard vibration
Old school style
We don't stop
Check it all

Repete tudo

Solo: ( C#m D )

Repete intro
C#m|[0,"3.15.18",0,""] E|[0,"3.7.18",0,""] B|[0,"7.21.22",0,""] G#m|[0,"7.18.21",0,""] Eb|[0,"5.16.19",0,""] D|[0,"2.6.17",0,""]
12-1-klawerbord-charlie-brown-jr|12 + 1|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.jpg?85 121-doze-mais-um-klawerbord-charlie-brown-jr|12+1 (doze mais um)|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.jpg?85 333-klawerbord-charlie-brown-jr|333|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.jpg?85 a-banca-klawerbord-charlie-brown-jr|A banca|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.jpg?85 a-cera-klawerbord-charlie-brown-jr|A cera|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.jpg?85 a-estrada-klawerbord-charlie-brown-jr|A estrada|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.jpg?85 a-grande-volta-klawerbord-charlie-brown-jr|A grande volta|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.jpg?85 abagabalo-klawerbord-charlie-brown-jr|Abagabalo|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.jpg?85 abrir-seus-olhos-klawerbord-charlie-brown-jr|Abrir seus olhos|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.jpg?85 aquela-paz-klawerbord-charlie-brown-jr|Aquela paz|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.jpg?85 aquele-velho-carteado-e-alguma-manobrinhas-klawerbord-charlie-brown-jr|Aquele velho carteado e alguma manobrinh|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.jpg?85 aquele-velho-carteado-e-algumas-manobrinhas-klawerbord-charlie-brown-jr|Aquele Velho Carteado e Algumas Manobrin|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.jpg?85 baader-meinhof-blues-klawerbord-charlie-brown-jr|Baader-meinhof blues|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.jpg?85 bahia-klawerbord-charlie-brown-jr|Bahia|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.jpg?85 be-myself-klawerbord-charlie-brown-jr|Be myself|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.jpg?85 178
klawerbord-ed-sheeran|Ed Sheeran|ed-sheeran.jpg?12 klawerbord-coldplay|Coldplay|coldplay.jpg klawerbord-justin-bieber|Justin Bieber|justin-bieber.jpg klawerbord-bruno-mars|Bruno Mars|bruno-mars.jpg klawerbord-adele|Adele|adele.jpg klawerbord-oasis|Oasis|oasis.jpg klawerbord-red-hot-chili-peppers|Red Hot Chili Peppers|red-hot-chili-peppers.jpg klawerbord-the-beatles|The Beatles|the-beatles.jpg klawerbord-creed|Creed|creed.jpg klawerbord-sia|Sia|sia.jpg klawerbord-nirvana|Nirvana|nirvana.jpg klawerbord-green-day|Green Day|green-day.jpg klawerbord-guns-n-roses|Guns N' Roses|guns-n-roses.jpg klawerbord-jason-mraz|Jason Mraz|jason-mraz.jpg klawerbord-avicii|Avicii|avicii.jpg 50