D          B         D
Não desafino nem no tom

D       B       D      B
Os skatista estão chegando
D       B       D      B
Estão chegando os skatistas
D       B       D      B
Os skatista estão chegando
D       B       D      B
Os skatista estão chegando
D       B       D      B
Os skatista estão chegando
D       B       D      B
Estão chegando os skatistas
D       B       D      B
Os skatista estão chegando

ex:    toca 4x D  2x B  4x D  1x B

Demoro, a união continua, Charlie Brown jr, raja de santos, de menos aos crimes
um, dois, um, dois, down

Sangue bom nosso sócio diz que não vai te para já,}
pois nada vai descolar, para mais tarde fazemos a  cabeça                                                                 2x

Abola do mundo, régua e compasso, o mundo caminha paso a passo, se você vacila, caio no laço, ficou para trás  mano, aquele abraço.
                   3x
  Linkshandige
D|,425362,3456|,253442525362,23456|5,334353,23456|10,233342|7,142364|7,142354,12345|14,243341515261,23456|17,334353,23456|12,31435463,3456|19,142364|19,142354,12345 B|2,334353,23456|7,233342|4,142364|4,142354,12345|11,243341515261,23456|14,334353,23456|9,31435463,3456|19,233342|16,142364|16,142354,12345
|/ceu-azul-tabs-charlie-brown-jr|Céu azul|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.jpg |/pra-nao-dizer-que-nao-falei-das-flores-tabs-charlie-brown-jr|Pra não dizer que não falei das flores|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.jpg |/corra-vagabundo-tabs-charlie-brown-jr|Corra vagabundo|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.jpg |/so-os-loucos-sabem-sem-capotraste-tabs-charlie-brown-jr|Só os loucos sabem (sem capotraste)|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.jpg |/viver-dias-de-sol-tabs-charlie-brown-jr|Viver dias de sol|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.jpg |/cidade-grande-tabs-charlie-brown-jr|Cidade grande|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.jpg |/dias-de-luta-dias-de-gloria-tabs-charlie-brown-jr|Dias de luta, dias de glória|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.jpg |/local-tabs-charlie-brown-jr|Local|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.jpg |/nao-deixe-o-mar-te-engolir-tabs-charlie-brown-jr|Não deixe o mar te engolir|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.jpg |/nao-e-serio-tabs-charlie-brown-jr|Não é sério|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.jpg |/aquela-paz-tabs-charlie-brown-jr|Aquela paz|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.jpg |/ela-vai-voltar-tabs-charlie-brown-jr|Ela vai voltar|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.jpg |/direto-e-reto-sempre-tabs-charlie-brown-jr|Direto e reto sempre|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.jpg |/so-os-loucos-sabem-tabs-charlie-brown-jr|Só os loucos sabem|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.jpg |/peso-da-batida-do-errado-que-deu-certo-tabs-charlie-brown-jr|Peso da batida do errado que deu certo|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.jpg 12
|/tabs-ed-sheeran|Ed Sheeran||ed-sheeran.jpg |/tabs-coldplay|Coldplay||coldplay.jpg |/tabs-justin-bieber|Justin Bieber||justin-bieber.jpg |/tabs-bruno-mars|Bruno Mars||bruno-mars.jpg |/tabs-adele|Adele||adele.jpg |/tabs-oasis|Oasis||oasis.jpg |/tabs-red-hot-chili-peppers|Red Hot Chili Peppers||red-hot-chili-peppers.jpg |/tabs-the-beatles|The Beatles||the-beatles.jpg |/tabs-creed|Creed||creed.jpg |/tabs-sia|Sia||sia.jpg |/tabs-nirvana|Nirvana||nirvana.jpg |/tabs-green-day|Green Day||green-day.jpg |/tabs-guns-n-roses|Guns N' Roses||guns-n-roses.jpg |/tabs-jason-mraz|Jason Mraz||jason-mraz.jpg |/tabs-avicii|Avicii||avicii.jpg 4