D          B         D
Não desafino nem no tom

D       B       D      B
Os skatista estão chegando
D       B       D      B
Estão chegando os skatistas
D       B       D      B
Os skatista estão chegando
D       B       D      B
Os skatista estão chegando
D       B       D      B
Os skatista estão chegando
D       B       D      B
Estão chegando os skatistas
D       B       D      B
Os skatista estão chegando

ex:    toca 4x D  2x B  4x D  1x B

Demoro, a união continua, Charlie Brown jr, raja de santos, de menos aos crimes
um, dois, um, dois, down

Sangue bom nosso sócio diz que não vai te para já,}
pois nada vai descolar, para mais tarde fazemos a  cabeça                                                                 2x

Abola do mundo, régua e compasso, o mundo caminha paso a passo, se você vacila, caio no laço, ficou para trás  mano, aquele abraço.
                   3x
  Linkshandige
D|,425362,3456|,253442525362,23456|5,334353,23456|10,233342|7,142364|7,142354,12345|14,243341515261,23456|17,334353,23456|12,31435463,3456|19,142364|19,142354,12345 B|2,334353,23456|7,233342|4,142364|4,142354,12345|11,243341515261,23456|14,334353,23456|9,31435463,3456|19,233342|16,142364|16,142354,12345
/ceu-azul-maklik-charlie-brown-jr|Céu azul|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.jpg /pra-nao-dizer-que-nao-falei-das-flores-maklik-charlie-brown-jr|Pra não dizer que não falei das flores|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.jpg /corra-vagabundo-maklik-charlie-brown-jr|Corra vagabundo|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.jpg /so-os-loucos-sabem-sem-capotraste-maklik-charlie-brown-jr|Só os loucos sabem (sem capotraste)|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.jpg /viver-dias-de-sol-maklik-charlie-brown-jr|Viver dias de sol|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.jpg /cidade-grande-maklik-charlie-brown-jr|Cidade grande|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.jpg /dias-de-luta-dias-de-gloria-maklik-charlie-brown-jr|Dias de luta, dias de glória|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.jpg /local-maklik-charlie-brown-jr|Local|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.jpg /nao-deixe-o-mar-te-engolir-maklik-charlie-brown-jr|Não deixe o mar te engolir|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.jpg /nao-e-serio-maklik-charlie-brown-jr|Não é sério|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.jpg /aquela-paz-maklik-charlie-brown-jr|Aquela paz|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.jpg /ela-vai-voltar-maklik-charlie-brown-jr|Ela vai voltar|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.jpg /direto-e-reto-sempre-maklik-charlie-brown-jr|Direto e reto sempre|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.jpg /so-os-loucos-sabem-maklik-charlie-brown-jr|Só os loucos sabem|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.jpg /peso-da-batida-do-errado-que-deu-certo-maklik-charlie-brown-jr|Peso da batida do errado que deu certo|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.jpg 12
/maklik-ed-sheeran|Ed Sheeran|ed-sheeran.jpg /maklik-coldplay|Coldplay|coldplay.jpg /maklik-justin-bieber|Justin Bieber|justin-bieber.jpg /maklik-bruno-mars|Bruno Mars|bruno-mars.jpg /maklik-adele|Adele|adele.jpg /maklik-oasis|Oasis|oasis.jpg /maklik-red-hot-chili-peppers|Red Hot Chili Peppers|red-hot-chili-peppers.jpg /maklik-the-beatles|The Beatles|the-beatles.jpg /maklik-creed|Creed|creed.jpg /maklik-sia|Sia|sia.jpg /maklik-nirvana|Nirvana|nirvana.jpg /maklik-green-day|Green Day|green-day.jpg /maklik-guns-n-roses|Guns N' Roses|guns-n-roses.jpg /maklik-jason-mraz|Jason Mraz|jason-mraz.jpg /maklik-avicii|Avicii|avicii.jpg 4