C9
Chora,
             Bm
Mas chora baixinho
           Am
No meu ouvidinho
            G
Pra ninguém ouvir
C9
Grita,
               Bm
Depois fica calado
             Am
Igual a um pecado
            G
Que quer resistir
               D
Pois eu sou de cor
          Em
Você me abraçou`
               D
Pois eu sou de cor
        Em
Você me amou
Refrão:
Em                 D
   Que arerê, que arerê
Em                 D
   Que arerê, que arerê
Em                 D
   Que arerê, que arerê
Em                 D
   Que arerê, que arerê
(Repete a musica toda)
  Linkshandige
C9|,23324353,23456|7,123252,12345|8,234263|9,32415362,3456|14,22314252,2345|19,123252,12345|20,234263 Bm|2,334352,23456|7,2333|7,233364|4,142254,12345|4,14223144,1234|19,2333|14,334352,23456|9,31435462,3456|19,233364|11,24324152,2345|16,142254,12345|16,14223144,1234 Am|,324251,23456|5,2333|5,233364|2,142254,12345|,15233245,1234|17,2333|12,334352,23456|7,31435462,3456|17,233364|9,24324152,2345|14,142254,12345|14,14223144,1234|19,31435462,3456 G|,132263|,13225363|3,233342|7,243341515261,23456|5,31435463,3456|10,334353,23456|15,233342|12,142364|12,142354,12345|19,243352,23456|17,31435463,3456 D|,425362,3456|,253442525362,23456|5,334353,23456|10,233342|7,142364|7,142354,12345|14,243341515261,23456|17,334353,23456|12,31435463,3456|19,142364|19,142354,12345 Em|,2232|,223263|7,334352,23456|12,2333|,32445563,3456|12,233364|4,24324152,2345|9,142254,12345|9,14223144,1234|19,334352,23456|14,31435462,3456|16,24324152,2345
/ceu-azul-akkoorde-charlie-brown-jr|Céu azul|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.jpg /pra-nao-dizer-que-nao-falei-das-flores-akkoorde-charlie-brown-jr|Pra não dizer que não falei das flores|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.jpg /corra-vagabundo-akkoorde-charlie-brown-jr|Corra vagabundo|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.jpg /so-os-loucos-sabem-sem-capotraste-akkoorde-charlie-brown-jr|Só os loucos sabem (sem capotraste)|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.jpg /viver-dias-de-sol-akkoorde-charlie-brown-jr|Viver dias de sol|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.jpg /cidade-grande-akkoorde-charlie-brown-jr|Cidade grande|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.jpg /dias-de-luta-dias-de-gloria-akkoorde-charlie-brown-jr|Dias de luta, dias de glória|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.jpg /local-akkoorde-charlie-brown-jr|Local|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.jpg /nao-deixe-o-mar-te-engolir-akkoorde-charlie-brown-jr|Não deixe o mar te engolir|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.jpg /nao-e-serio-akkoorde-charlie-brown-jr|Não é sério|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.jpg /aquela-paz-akkoorde-charlie-brown-jr|Aquela paz|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.jpg /ela-vai-voltar-akkoorde-charlie-brown-jr|Ela vai voltar|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.jpg /direto-e-reto-sempre-akkoorde-charlie-brown-jr|Direto e reto sempre|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.jpg /so-os-loucos-sabem-akkoorde-charlie-brown-jr|Só os loucos sabem|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.jpg /peso-da-batida-do-errado-que-deu-certo-akkoorde-charlie-brown-jr|Peso da batida do errado que deu certo|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.jpg 12
/akkoorde-ed-sheeran|Ed Sheeran|ed-sheeran.jpg /akkoorde-coldplay|Coldplay|coldplay.jpg /akkoorde-justin-bieber|Justin Bieber|justin-bieber.jpg /akkoorde-bruno-mars|Bruno Mars|bruno-mars.jpg /akkoorde-adele|Adele|adele.jpg /akkoorde-oasis|Oasis|oasis.jpg /akkoorde-red-hot-chili-peppers|Red Hot Chili Peppers|red-hot-chili-peppers.jpg /akkoorde-the-beatles|The Beatles|the-beatles.jpg /akkoorde-creed|Creed|creed.jpg /akkoorde-sia|Sia|sia.jpg /akkoorde-nirvana|Nirvana|nirvana.jpg /akkoorde-green-day|Green Day|green-day.jpg /akkoorde-guns-n-roses|Guns N' Roses|guns-n-roses.jpg /akkoorde-jason-mraz|Jason Mraz|jason-mraz.jpg /akkoorde-avicii|Avicii|avicii.jpg 4