Charlie Brown Jr.
tom E

INTRO(E)

 E-0-2-3--------   4 VESES ESSE RIFF
 B------0-3-5---

FALADO:  CHARLIE BROWN JR TEM PRA MANÃ? BUSCA TEM 
  TEM PRA TE ALUCINAR EU N�O FICO DIVIDIDO SEI PORQUE TOMO PARTIDO SISTEMA FALIDO JÁ ACONTECEU COMIGO 
E|,223241|4,243352,23456|,32445564,3456|7,334353,23456|12,233342|9,142364|9,142354,12345|16,243352,23456|19,334353,23456|14,31435463,3456
12-1-maklik-charlie-brown-jr|12 + 1|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.jpg?85 121-doze-mais-um-maklik-charlie-brown-jr|12+1 (doze mais um)|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.jpg?85 333-maklik-charlie-brown-jr|333|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.jpg?85 a-banca-maklik-charlie-brown-jr|A banca|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.jpg?85 a-cera-maklik-charlie-brown-jr|A cera|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.jpg?85 a-estrada-maklik-charlie-brown-jr|A estrada|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.jpg?85 a-grande-volta-maklik-charlie-brown-jr|A grande volta|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.jpg?85 abagabalo-maklik-charlie-brown-jr|Abagabalo|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.jpg?85 abrir-seus-olhos-maklik-charlie-brown-jr|Abrir seus olhos|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.jpg?85 aquela-paz-maklik-charlie-brown-jr|Aquela paz|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.jpg?85 aquele-velho-carteado-e-alguma-manobrinhas-maklik-charlie-brown-jr|Aquele velho carteado e alguma manobrinh|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.jpg?85 aquele-velho-carteado-e-algumas-manobrinhas-maklik-charlie-brown-jr|Aquele Velho Carteado e Algumas Manobrin|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.jpg?85 baader-meinhof-blues-maklik-charlie-brown-jr|Baader-meinhof blues|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.jpg?85 bahia-maklik-charlie-brown-jr|Bahia|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.jpg?85 be-myself-maklik-charlie-brown-jr|Be myself|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.jpg?85 178
maklik-ed-sheeran|Ed Sheeran|ed-sheeran.jpg?12 maklik-coldplay|Coldplay|coldplay.jpg maklik-justin-bieber|Justin Bieber|justin-bieber.jpg maklik-bruno-mars|Bruno Mars|bruno-mars.jpg maklik-adele|Adele|adele.jpg maklik-oasis|Oasis|oasis.jpg maklik-red-hot-chili-peppers|Red Hot Chili Peppers|red-hot-chili-peppers.jpg maklik-the-beatles|The Beatles|the-beatles.jpg maklik-creed|Creed|creed.jpg maklik-sia|Sia|sia.jpg maklik-nirvana|Nirvana|nirvana.jpg maklik-green-day|Green Day|green-day.jpg maklik-guns-n-roses|Guns N' Roses|guns-n-roses.jpg maklik-jason-mraz|Jason Mraz|jason-mraz.jpg maklik-avicii|Avicii|avicii.jpg 50