Intro: 

          P.M.----------

E|---------------5-------|
B|---------5-7-8---8-7-5-|
G|-/14~------------------| x2
D|-----------------------|
A|-----------------------|
E|-----------------------|


Verso:

    P.M.----------

E|---------5-------|
B|---5-7-8---8-7-5-|
G|-----------------| x2
D|-----------------|
A|-----------------|
E|-----------------|


Pre-Chorus:


E|-------------|-------|
B|-------------|-------|
G|-7-9---------|---7-9-|
D|-7-9---7---5-|x3-7-9-|
A|-5-7---7---5-|---5-7-|
E|-------5---3-|-------|


Chorus:


E|-----------------------------------|
B|-----------------------------------|
G|-7-9--12--7-9-14--7-9-12--12-9--16-|
D|-7-9--12--7-9-14--7-9-12--12-9--16-|
A|-5-7--10--5-7-12--5-7-10--10-7--14-|
E|-----------------------------------|


( Em )

verso:  (toca continuamente A|-7- muted)
Pre-Chorus
Chorus

(acordes)

E|--------------------------------------------------|
B|--------------------------------------------------|
G|-245--555--222--999--121212--555--222--555--77-88-|
D|-245--555--222--999--121212--555--222--555--77-88-|
A|-023--333--000--777--101010--333--000--333--55-66-|
E|--------------------------------------------------|



E|---------------------------------------------------------------------------|
B|---------------------------------------------------------------------------|
G|-14b16b14p12---x7-12/14/12------12h14b16-14-13h14p12--------------12h14b16-|
D|------------14-------------12h14---------------------14------12h14---------|
A|--------------------------------------------------------12h14--------------|
E|---------------------------------------------------------------------------|



------------------------|
--------18--------------|
14-14b16--14b16b14~-12--|
----------------------14|
------------------------|
------------------------|


Chorus:

Termina com
E|-----|
B|-----|
G|-7-9-|
D|-7-9-|
A|-5-7-|
E|-----|
Em|[0,"3.5.7",0,""]
|/dont-forget-whose-legs-youre-on-klawerbord-arctic-monkeys|Don't forget whose legs you're on|Arctic Monkeys|arctic-monkeys.jpg |/if-you-found-this-its-probably-too-late-klawerbord-arctic-monkeys|If you found this its probably too late|Arctic Monkeys|arctic-monkeys.jpg |/505-klawerbord-arctic-monkeys|505|Arctic Monkeys|arctic-monkeys.jpg |/do-i-wanna-know-klawerbord-arctic-monkeys|Do i wanna know|Arctic Monkeys|arctic-monkeys.jpg |/i-bet-that-you-look-good-on-the-dance-floor-released-version-solo-klawerbord-arctic-monkeys|I bet that you look good on the dance floor r|Arctic Monkeys|arctic-monkeys.jpg |/i-wanna-be-yours-klawerbord-arctic-monkeys|I wanna be yours|Arctic Monkeys|arctic-monkeys.jpg |/r-u-mine-klawerbord-arctic-monkeys|R u mine|Arctic Monkeys|arctic-monkeys.jpg |/i-bet-you-look-good-on-the-dancefloor-klawerbord-arctic-monkeys|I bet you look good on the dancefloor|Arctic Monkeys|arctic-monkeys.jpg |/fluorescent-adolescent-klawerbord-arctic-monkeys|Fluorescent adolescent|Arctic Monkeys|arctic-monkeys.jpg |/suck-it-and-see-klawerbord-arctic-monkeys|Suck it and see|Arctic Monkeys|arctic-monkeys.jpg |/crying-lightning-klawerbord-arctic-monkeys|Crying lightning|Arctic Monkeys|arctic-monkeys.jpg |/arabella-klawerbord-arctic-monkeys|Arabella|Arctic Monkeys|arctic-monkeys.jpg |/no-1-party-anthem-klawerbord-arctic-monkeys|No. 1 party anthem|Arctic Monkeys|arctic-monkeys.jpg |/mardy-bum-klawerbord-arctic-monkeys|Mardy bum|Arctic Monkeys|arctic-monkeys.jpg |/brick-by-brick-bass-klawerbord-arctic-monkeys|Brick by brick bass|Arctic Monkeys|arctic-monkeys.jpg 10
|/klawerbord-imagine-dragons|Imagine Dragons||imagine-dragons.jpg |/klawerbord-coldplay|Coldplay||coldplay.jpg |/klawerbord-lana-del-rey|Lana Del Rey||lana-del-rey.jpg |/klawerbord-the-neighbourhood|The Neighbourhood||the-neighbourhood.jpg |/klawerbord-the-last-shadow-puppets|The Last Shadow Puppets||the-last-shadow-puppets.jpg |/klawerbord-ed-sheeran|Ed Sheeran||ed-sheeran.jpg |/klawerbord-twenty-one-pilots|Twenty One Pilots||twenty-one-pilots.jpg |/klawerbord-melanie-martinez|Melanie Martinez||melanie-martinez.jpg |/klawerbord-the-beatles|The Beatles||the-beatles.jpg |/klawerbord-alex-turner|Alex Turner||alex-turner.jpg |/klawerbord-cage-the-elephant|Cage The Elephant||cage-the-elephant.jpg |/klawerbord-oasis|Oasis||oasis.jpg |/klawerbord-panic-at-the-disco|Panic! At The Disco||panic-at-the-disco.jpg |/klawerbord-the-1975|The 1975||the-1975.jpg |/klawerbord-bruno-mars|Bruno Mars||bruno-mars.jpg 4