(intro 6x) D A E E A Quanto tempo de sonho perdido B7 Quanto tempo esquecido A E É melhor nem lembrar A Eu pensei que entendia de tudo B7 Que sabia de tudo A E E7 Mas vivia no ar A Am E Mas agora eu sei o que aconteceu C#m F#m Quem sabe menos das coisas B7 E Sabe muito mais que eu E7 A E Mas agora eu sei o que aconteceu C#m F#m Quem sabe menos das coisas F#m E D A E D A E Sabe muito mais que eu E A Dos conselhos que às vezes ouvia B7 Eu sempre fugia A E Não queria entender A E num mundo de sonho eu andava B7 E só acreditava A E E7 Em mim e em voce A Am E Mas agora eu sei o que aconteceu C#m F#m Quem sabe menos das coisas B7 E Sabe muito mais que eu E7 A Am E Mas agora eu sei o que aconteceu C#m F#m Quem sabe menos das coisas B7 E (D A E) (6x) Sabe muito mais que eu E A E hoje meu caminho é incerto B7 O meu mundo é deserto A E Eu não vivo, porque: A Eu pensei que entendia de tudo B7 Que sabia de tudo A E E7 Mas não sei de você A Am E Mas agora eu sei o que aconteceu C#m F#m Quem sabe menos das coisas B7 E E7 Sabe muito mais que eu A Am E Mas agora eu sei o que aconteceu C#m F#m Quem sabe manos das coisas B7 E E7 Sabe muito mais que eu E Am E Mas agora eu sei o que aconteceu C#m F#m Quem sabe menos das coisas B7 E E7 Sabe muito mais que eu A Am E Lá, lá, lá, lá, lá, lá, lá, lá, lá, lá C#m F#m B7 E Lá, lá, lá, lá, lá, lá, lá, lá, lá, lá.
  Linkshandige
D|,425362,3456|,253442525362,23456|5,334353,23456|10,233342|7,142364|7,142354,12345|14,243341515261,23456|17,334353,23456|12,31435463,3456|19,142364|19,142354,12345 A|,324252,23456|5,233342|2,142364|2,142354,12345|9,243341515261,23456|12,334353,23456|7,31435463,3456|17,233342|14,142364|14,142354,12345|19,31435463,3456 E|,223241|4,243352,23456|,32445564,3456|7,334353,23456|12,233342|9,142364|9,142354,12345|16,243352,23456|19,334353,23456|14,31435463,3456 B7|,22314262,23456|2,3353,23456|,2234445465,23456|7,2342|2,335364,23456|4,142362|,22314254,2345|4,142334,12345|7,234254|6,12213243,1234|7,33425461,3456|14,3353,23456|9,31435263,3456|19,2342|8,32415364,3456|16,142362|14,2133435364,23456|14,335364,23456|19,234254|12,23324351,2345|16,142334,12345|13,22314254,2345|18,12213243,1234|19,33425461,3456 E7|,2241|,224153|,22324153|,32445364,3456|,32415364,3456|7,3353,23456|12,2342|5,23324351,2345|7,2133435364,23456|9,142362|7,335364,23456|12,234254|9,142334,12345|6,22314254,2345|11,12213243,1234|19,3353,23456|12,33425461,3456|14,31435263,3456|13,32415364,3456|19,2133435364,23456|19,335364,23456|17,23324351,2345|18,22314254,2345 Am|,324251,23456|5,2333|5,233364|2,142254,12345|,15233245,1234|17,2333|12,334352,23456|7,31435462,3456|17,233364|9,24324152,2345|14,142254,12345|14,14223144,1234|19,31435462,3456 C#m|4,334352,23456|9,2333|,24324152,2345|9,233364|6,142254,12345|6,14223144,1234|16,334352,23456|11,31435462,3456|13,24324152,2345|18,142254,12345|18,14223144,1234 F#m|2,2333|2,233364|14,2333|9,334352,23456|4,31435462,3456|14,233364|6,24324152,2345|11,142254,12345|11,14223144,1234|16,31435462,3456|18,24324152,2345
|/custe-o-que-custar-tabs-roberto-carlos|Custe o que custar|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/amanheceu-tabs-roberto-carlos|Amanheceu|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/i-love-you-tabs-roberto-carlos|I love you|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/do-outro-lado-da-cidade-tabs-roberto-carlos|Do outro lado da cidade|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/a-partir-desse-instante-tabs-roberto-carlos|A partir desse instante|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/a-primeira-vez-tabs-roberto-carlos|A primeira vez|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/como-e-grande-o-meu-amor-por-voce-tabs-roberto-carlos|Como é grande o meu amor por você|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/acalanto-tabs-roberto-carlos|Acalanto|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/detalhes-tabs-roberto-carlos|Detalhes|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/esse-cara-sou-eu-tabs-roberto-carlos|Esse cara sou eu|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/el-cuerpo-tabs-roberto-carlos|El cuerpo|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/carnavalito-tabs-roberto-carlos|Carnavalito|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/coracao-de-jesus-tabs-roberto-carlos|Coração de jesus|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/a-estacao-tabs-roberto-carlos|A estação|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/debaixo-dos-caracois-dos-seus-cabelos-tabs-roberto-carlos|Debaixo dos caracóis dos seus cabelos|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg 30
|/tabs-the-beatles|The Beatles||the-beatles.jpg |/tabs-john-lennon|John Lennon||john-lennon.jpg |/tabs-elvis-presley|Elvis Presley||elvis-presley.jpg |/tabs-coldplay|Coldplay||coldplay.jpg |/tabs-ed-sheeran|Ed Sheeran||ed-sheeran.jpg |/tabs-alexandre-pires|Alexandre Pires||alexandre-pires.jpg |/tabs-roberto-carlos-e-jennifer-lopes|Roberto Carlos e Jennifer Lopes||roberto-carlos-e-jennifer-lopes.jpg?2 |/tabs-julio-iglesias|Julio Iglesias||julio-iglesias.jpg |/tabs-justin-bieber|Justin Bieber||justin-bieber.jpg |/tabs-adele|Adele||adele.jpg |/tabs-charles-gounod|Charles Gounod||charles-gounod.jpg |/tabs-creedence-clearwater-revival|Creedence Clearwater Revival||creedence-clearwater-revival.jpg |/tabs-bob-marley|Bob Marley||bob-marley.jpg |/tabs-queen|Queen||queen.jpg |/tabs-luis-miguel|Luis Miguel||luis-miguel.jpg 4