(intro) C C Dm G C F F Gm C F G E |----------------------------------- B |---------------------------------0- G |---------------0-2-2-2-0-2-3-0-2--- D |-------0-2-3-0--------------------- A |-3-3-3----------------------------- E |----------------------------------- D Em Am Dm E Am Am Am D G E |-------------------------------------| B |-------------------------------------| G |-2-0-----0---------------------------| D |-----2-3---2-0-----------2-0-------0-| A |---------------3-3-3-3-3-----3-2-3---| E |-------------------------------------| C C Dm G C É tão tarde, a manhã já vem... F F Gm C F Todos dormem, a noite também. G D Em Am Dm E Am Só eu ve__lo por você meu bem. Am Am D G Dorme anjo, o boi pega neném. C C Dm G C Lá no céu deixam de cantar F F Gm C F Os anjinhos foram se deitar G D Em Am Dm E Am Ma_mãe__zi__nha precisa descansar Am Am D G Dorme anjo, papai vai lhe ninar. C Am F Boi, boi, boi, boi da cara preta, G F G C Pega essa menina que tem medo de careta.
C|[0,"1.3.5",0,""] Dm|[0,"2.4.6",0,""] G|[0,"5.7.9",0,""] F|[0,"4.6.8",0,""] Gm|[0,"5.9.19",0,""] D|[0,"2.6.17",0,""] Em|[0,"3.5.7",0,""] Am|[0,"6.8.10",0,""] E|[0,"3.7.18",0,""]
|/custe-o-que-custar-klawerbord-roberto-carlos|Custe o que custar|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/amanheceu-klawerbord-roberto-carlos|Amanheceu|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/i-love-you-klawerbord-roberto-carlos|I love you|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/do-outro-lado-da-cidade-klawerbord-roberto-carlos|Do outro lado da cidade|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/a-partir-desse-instante-klawerbord-roberto-carlos|A partir desse instante|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/a-primeira-vez-klawerbord-roberto-carlos|A primeira vez|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/como-e-grande-o-meu-amor-por-voce-klawerbord-roberto-carlos|Como é grande o meu amor por você|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/acalanto-klawerbord-roberto-carlos|Acalanto|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/detalhes-klawerbord-roberto-carlos|Detalhes|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/esse-cara-sou-eu-klawerbord-roberto-carlos|Esse cara sou eu|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/el-cuerpo-klawerbord-roberto-carlos|El cuerpo|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/carnavalito-klawerbord-roberto-carlos|Carnavalito|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/coracao-de-jesus-klawerbord-roberto-carlos|Coração de jesus|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/a-estacao-klawerbord-roberto-carlos|A estação|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/debaixo-dos-caracois-dos-seus-cabelos-klawerbord-roberto-carlos|Debaixo dos caracóis dos seus cabelos|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg 30
|/klawerbord-the-beatles|The Beatles||the-beatles.jpg |/klawerbord-john-lennon|John Lennon||john-lennon.jpg |/klawerbord-elvis-presley|Elvis Presley||elvis-presley.jpg |/klawerbord-coldplay|Coldplay||coldplay.jpg |/klawerbord-ed-sheeran|Ed Sheeran||ed-sheeran.jpg |/klawerbord-alexandre-pires|Alexandre Pires||alexandre-pires.jpg |/klawerbord-roberto-carlos-e-jennifer-lopes|Roberto Carlos e Jennifer Lopes||roberto-carlos-e-jennifer-lopes.jpg?2 |/klawerbord-julio-iglesias|Julio Iglesias||julio-iglesias.jpg |/klawerbord-justin-bieber|Justin Bieber||justin-bieber.jpg |/klawerbord-adele|Adele||adele.jpg |/klawerbord-charles-gounod|Charles Gounod||charles-gounod.jpg |/klawerbord-creedence-clearwater-revival|Creedence Clearwater Revival||creedence-clearwater-revival.jpg |/klawerbord-bob-marley|Bob Marley||bob-marley.jpg |/klawerbord-queen|Queen||queen.jpg |/klawerbord-luis-miguel|Luis Miguel||luis-miguel.jpg 4