(intro) C C Dm G C F F Gm C F G E |----------------------------------- B |---------------------------------0- G |---------------0-2-2-2-0-2-3-0-2--- D |-------0-2-3-0--------------------- A |-3-3-3----------------------------- E |----------------------------------- D Em Am Dm E Am Am Am D G E |-------------------------------------| B |-------------------------------------| G |-2-0-----0---------------------------| D |-----2-3---2-0-----------2-0-------0-| A |---------------3-3-3-3-3-----3-2-3---| E |-------------------------------------| C C Dm G C É tão tarde, a manhã já vem... F F Gm C F Todos dormem, a noite também. G D Em Am Dm E Am Só eu ve__lo por você meu bem. Am Am D G Dorme anjo, o boi pega neném. C C Dm G C Lá no céu deixam de cantar F F Gm C F Os anjinhos foram se deitar G D Em Am Dm E Am Ma_mãe__zi__nha precisa descansar Am Am D G Dorme anjo, papai vai lhe ninar. C Am F Boi, boi, boi, boi da cara preta, G F G C Pega essa menina que tem medo de careta.
120150200-km-por-hora-klawerbord-roberto-carlos|120...150...200 km por hora|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-atriz-klawerbord-roberto-carlos|A atriz|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-che-serve-volare-klawerbord-roberto-carlos|A che serve volare|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-cigana-klawerbord-roberto-carlos|A cigana|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-deusa-da-minha-rua-klawerbord-roberto-carlos|A deusa da minha rua|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-distancia-klawerbord-roberto-carlos|A distância|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-estacao-klawerbord-roberto-carlos|A estação|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-garota-do-baile-klawerbord-roberto-carlos|A garota do baile|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-guerra-dos-meninos-klawerbord-roberto-carlos|A guerra dos meninos|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-ilha-klawerbord-roberto-carlos|A ilha|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-janela-klawerbord-roberto-carlos|A-janela|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-menina-e-o-poeta-klawerbord-roberto-carlos|A menina e o poeta|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-montanha-klawerbord-roberto-carlos|A montanha|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-mulher-que-eu-amo-klawerbord-roberto-carlos|A mulher que eu amo|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-namorada-klawerbord-roberto-carlos|A namorada|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg 448
klawerbord-the-beatles|The Beatles|the-beatles.jpg klawerbord-john-lennon|John Lennon|john-lennon.jpg?93 klawerbord-elvis-presley|Elvis Presley|elvis-presley.jpg klawerbord-coldplay|Coldplay|coldplay.jpg klawerbord-ed-sheeran|Ed Sheeran|ed-sheeran.jpg?12 klawerbord-alexandre-pires|Alexandre Pires|alexandre-pires.jpg klawerbord-roberto-carlos-e-jennifer-lopes|Roberto Carlos e Jennifer Lopes|roberto-carlos-e-jennifer-lopes.jpg?2 klawerbord-julio-iglesias|Julio Iglesias|julio-iglesias.jpg klawerbord-justin-bieber|Justin Bieber|justin-bieber.jpg klawerbord-adele|Adele|adele.jpg klawerbord-charles-gounod|Charles Gounod|charles-gounod.jpg klawerbord-creedence-clearwater-revival|Creedence Clearwater Revival|creedence-clearwater-revival.jpg klawerbord-bob-marley|Bob Marley|bob-marley.jpg klawerbord-queen|Queen|queen.jpg klawerbord-oasis|Oasis|oasis.jpg 40