Roberto Carlos
Intro: B  A  E  B  A  E  B  B

 B                    B    B              D#m
Se voltar não faça espanto, cuide apenas de você
  F#m   G#      C#m  F#              B   B
De um jeito nessa casa, ela é nada sem você
B                       B    B              D#m
Regue as plantas na varanda, elas devem lhe dizer
F#m    G#            C#m   F#            B    B C#m  F#
Que eu morri todos os anos, quando esperei você
B                   B    B             D#m
Se voltar não me censure, eu não pude suportar
F#m     G#      C#m   F#                  B     B
Nada entendo de abandono, só de amor e de esperar
B                  B     B             D#m
Olhe bem pelas vidraças, elas devem lhe mostrar
F#m    G#        C#m
Os caminhos do horizonte
F#                    B  G
Onde eu fui lhe procurar
  C       C    C                         Em
Não repare na desordem, dessa casa quando entrar
Gm       A        Dm    G              C
Ela diz tudo que eu sinto, de tanto lhe esperar
B|2,334353,23456|7,233342|4,142364|4,142354,12345|11,243341515261,23456|14,334353,23456|9,31435463,3456|19,233342|16,142364|16,142354,12345 A|,324252,23456|5,233342|2,142364|2,142354,12345|9,243341515261,23456|12,334353,23456|7,31435463,3456|17,233342|14,142364|14,142354,12345|19,31435463,3456 E|,223241|4,243352,23456|,32445564,3456|7,334353,23456|12,233342|9,142364|9,142354,12345|16,243352,23456|19,334353,23456|14,31435463,3456 D#m|6,334352,23456|,31435462,3456|11,2333|3,24324152,2345|11,233364|8,142254,12345|8,14223144,1234|18,334352,23456|13,31435462,3456|15,24324152,2345 F#m|2,2333|2,233364|14,2333|9,334352,23456|4,31435462,3456|14,233364|6,24324152,2345|11,142254,12345|11,14223144,1234|16,31435462,3456|18,24324152,2345 G#|4,233342|1,142364|1,142354,12345|8,243352,23456|6,31435463,3456|11,334353,23456|16,233342|13,142364|13,142354,12345|18,31435463,3456 C#m|4,334352,23456|9,2333|,24324152,2345|9,233364|6,142254,12345|6,14223144,1234|16,334352,23456|11,31435462,3456|13,24324152,2345|18,142254,12345|18,14223144,1234 F#|2,233342|6,243352,23456|4,31435463,3456|9,334353,23456|14,233342|11,142364|11,142354,12345|18,243352,23456|16,31435463,3456 G|,132263|,13225363|3,233342|7,243341515261,23456|5,31435463,3456|10,334353,23456|15,233342|12,142364|12,142354,12345|19,243352,23456|17,31435463,3456 C|,233251,23456|3,334353,23456|,23325163,23456|8,233342|5,142364|5,142354,12345|12,243341515261,23456|15,334353,23456|20,233342|10,31435463,3456|17,142364|17,142354,12345 Em|,2232|,223263|7,334352,23456|12,2333|,32445563,3456|12,233364|4,24324152,2345|9,142254,12345|9,14223144,1234|19,334352,23456|14,31435462,3456|16,24324152,2345 Gm|3,2333|,13215363|,13214353,12345|3,233364|15,2333|10,334352,23456|5,31435462,3456|15,233364|7,24324152,2345|12,142254,12345|12,14223144,1234|17,31435462,3456|19,24324152,2345 Dm|,425361,3456|5,334352,23456|10,2333|,25334253,2345|10,233364|7,142254,12345|7,14223144,1234|17,334352,23456|12,31435462,3456|19,142254,12345|14,24324152,2345|19,14223144,1234
120150200-km-por-hora-maklik-roberto-carlos|120...150...200 km por hora|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-atriz-maklik-roberto-carlos|A atriz|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-che-serve-volare-maklik-roberto-carlos|A che serve volare|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-cigana-maklik-roberto-carlos|A cigana|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-deusa-da-minha-rua-maklik-roberto-carlos|A deusa da minha rua|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-distancia-maklik-roberto-carlos|A distância|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-estacao-maklik-roberto-carlos|A estação|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-garota-do-baile-maklik-roberto-carlos|A garota do baile|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-guerra-dos-meninos-maklik-roberto-carlos|A guerra dos meninos|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-ilha-maklik-roberto-carlos|A ilha|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-janela-maklik-roberto-carlos|A-janela|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-menina-e-o-poeta-maklik-roberto-carlos|A menina e o poeta|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-montanha-maklik-roberto-carlos|A montanha|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-mulher-que-eu-amo-maklik-roberto-carlos|A mulher que eu amo|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-namorada-maklik-roberto-carlos|A namorada|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg 447
maklik-the-beatles|The Beatles|the-beatles.jpg maklik-john-lennon|John Lennon|john-lennon.jpg maklik-elvis-presley|Elvis Presley|elvis-presley.jpg maklik-coldplay|Coldplay|coldplay.jpg maklik-ed-sheeran|Ed Sheeran|ed-sheeran.jpg?12 maklik-alexandre-pires|Alexandre Pires|alexandre-pires.jpg maklik-roberto-carlos-e-jennifer-lopes|Roberto Carlos e Jennifer Lopes|roberto-carlos-e-jennifer-lopes.jpg?2 maklik-julio-iglesias|Julio Iglesias|julio-iglesias.jpg maklik-justin-bieber|Justin Bieber|justin-bieber.jpg maklik-adele|Adele|adele.jpg maklik-charles-gounod|Charles Gounod|charles-gounod.jpg maklik-creedence-clearwater-revival|Creedence Clearwater Revival|creedence-clearwater-revival.jpg maklik-bob-marley|Bob Marley|bob-marley.jpg maklik-queen|Queen|queen.jpg maklik-oasis|Oasis|oasis.jpg 50