Bbm Fm estou guardando o que há de bom em mim Bbm Fm para lhe dar quando você chegar F# Ab toda ternura C# Fm Bbm e todo meu amor Fm Ebm Ab estou guardando pra lhe dar Bbm Fm e toda vez que você me beijar Bbm Fm a minha vida quero lhe en...tregar F# Ab e em cada beijo C# Fm Bbm certo ficarei Fm Ebm Ab que você não vai me deixar Bb F grande demais foi sempre o nosso amor Bb F mas o destino quis nos se...parar Cm F Bb Bbm e agora que está perto o dia de você chegar Fm Ebm Ab o que há de bom vou lhe entregar Bbm Fm só vejo a hora de você chegar Bbm Fm pra' todo o meu amor poder mostrar F# Ab mas quando eu C# Fm Bbm de perto te olhar Fm Ebm Ab não sei se vou poder falar (solo) Bbm Fm estou guardando o que há de bom em mim para lhe dar quando você chegar Bbm Fm estou guardando o que há de bom em mim para lhe dar quando você chegar E |--------------------------------| B |--------------------------------| G |---3-5-6----5-3-6-5-------------| D |-3---------------------3-3------| A |--------------------------------| E |--------------------------------| ou E |--------------------------------| B |--------------------------------| G |--------------------------------| D |--------------------------------| A |---1-3-4----3-1-4-3-------------| E |-1--------------------1-1-------| E |------------------------------------------------------------------------------------------------| B |---------------------------------------------------------------------------------------9/6------| G |------------------------------------10----------------------------------------------------------| D |----8-8/10-10/11-10-8-10/11-10-8/10----8-6---6/8-----8/10-10/11-10-10-8-10-11-10-8/10-----------| A |--8---------------------------------------10-------8--------------------------------------------| E |------------------------------------------------------------------------------------------------| E |---------------------------------------------------------------------6-6------------------------| B |------------------------------------------------------------------------------------------------| G |--9/10-9/10-8-8-8/6-6-----------8---------------6-8/10-6-8-6-8/10----------10-8-8P10------------| D |----------------------8-6-8/10----10-6------6-8-------------------------------------------------| A |---------------------------------------8-6-8----------------------------------------------------| E |------------------------------------------------------------------------------------------------| E |------------------------------------------------------------------------------------------------| B |------------------------------------------------------------------------------------------------| G |--------8--------------8-8-6-6/5-5-6-5----------------------------------------------------------| D |--8/10---10/8-6------------------------6--------------------------------------------------------| A |----------------8-------------------------------------------------------------------------------| E |------------------------------------------------------------------------------------------------|
120150200-km-por-hora-klawerbord-roberto-carlos|120...150...200 km por hora|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-atriz-klawerbord-roberto-carlos|A atriz|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-che-serve-volare-klawerbord-roberto-carlos|A che serve volare|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-cigana-klawerbord-roberto-carlos|A cigana|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-deusa-da-minha-rua-klawerbord-roberto-carlos|A deusa da minha rua|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-distancia-klawerbord-roberto-carlos|A distância|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-estacao-klawerbord-roberto-carlos|A estação|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-garota-do-baile-klawerbord-roberto-carlos|A garota do baile|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-guerra-dos-meninos-klawerbord-roberto-carlos|A guerra dos meninos|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-ilha-klawerbord-roberto-carlos|A ilha|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-janela-klawerbord-roberto-carlos|A-janela|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-menina-e-o-poeta-klawerbord-roberto-carlos|A menina e o poeta|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-montanha-klawerbord-roberto-carlos|A montanha|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-mulher-que-eu-amo-klawerbord-roberto-carlos|A mulher que eu amo|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-namorada-klawerbord-roberto-carlos|A namorada|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg 448
klawerbord-the-beatles|The Beatles|the-beatles.jpg klawerbord-john-lennon|John Lennon|john-lennon.jpg?93 klawerbord-elvis-presley|Elvis Presley|elvis-presley.jpg klawerbord-coldplay|Coldplay|coldplay.jpg klawerbord-ed-sheeran|Ed Sheeran|ed-sheeran.jpg?12 klawerbord-alexandre-pires|Alexandre Pires|alexandre-pires.jpg klawerbord-roberto-carlos-e-jennifer-lopes|Roberto Carlos e Jennifer Lopes|roberto-carlos-e-jennifer-lopes.jpg?2 klawerbord-julio-iglesias|Julio Iglesias|julio-iglesias.jpg klawerbord-justin-bieber|Justin Bieber|justin-bieber.jpg klawerbord-adele|Adele|adele.jpg klawerbord-charles-gounod|Charles Gounod|charles-gounod.jpg klawerbord-creedence-clearwater-revival|Creedence Clearwater Revival|creedence-clearwater-revival.jpg klawerbord-bob-marley|Bob Marley|bob-marley.jpg klawerbord-queen|Queen|queen.jpg klawerbord-oasis|Oasis|oasis.jpg 40