(intro) F Bb Bb F Você que vem de dentro Bb da saudade que eu sentia Bb da noite mal dormida F Bb da minha fantasia F Bb Você, que renasceu do meu segredo, Bb do meu sonho, do meu medo, do meu verso F F e da verdade derradeira você, a companheira (refrão) Bb C Am A namorada á minha espera, D G Bb meu refúgio, meu regresso, minha vida, meu amor Bb C Am D Você, uma lembrança, uma esperança, o sonho mais bonito G Bb Que viveu pra se acabar F Bb Você, momento eterno Você, amanhecer Bb F F Você, razão do meu viver! (refrão) F Você, que vem de dentro Bb da saudade que eu sentia Bb da noite mal dormida F Bb F da minha fantasia você, momento eterno Bb você, amanhecer Bb F Bb Bbm F você, razão do meu viver! E |----------5-5-3-------5-3-5-3-----5-3-5-3------3-1-3-1--- B |--------6-------6--------------------------------------6- G |-5--5-7-----------3------------3------------3-2---------- D |--------------------------------------------------------- E |----------5-5-3-------5-3-5-3-----5-3-5-3-------------------------------------------10-| B |--------6-------6--------------------------6-5-8-6-6-5-8-6-6-5-8-6-6-5-8-6-5-6-8-10----| G |-5--5-7-----------3-----------3--------------------------------------------------------| D |---------------------------------------------------------------------------------------|
120150200-km-por-hora-klawerbord-roberto-carlos|120...150...200 km por hora|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-atriz-klawerbord-roberto-carlos|A atriz|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-che-serve-volare-klawerbord-roberto-carlos|A che serve volare|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-cigana-klawerbord-roberto-carlos|A cigana|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-deusa-da-minha-rua-klawerbord-roberto-carlos|A deusa da minha rua|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-distancia-klawerbord-roberto-carlos|A distância|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-estacao-klawerbord-roberto-carlos|A estação|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-garota-do-baile-klawerbord-roberto-carlos|A garota do baile|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-guerra-dos-meninos-klawerbord-roberto-carlos|A guerra dos meninos|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-ilha-klawerbord-roberto-carlos|A ilha|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-janela-klawerbord-roberto-carlos|A-janela|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-menina-e-o-poeta-klawerbord-roberto-carlos|A menina e o poeta|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-montanha-klawerbord-roberto-carlos|A montanha|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-mulher-que-eu-amo-klawerbord-roberto-carlos|A mulher que eu amo|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-namorada-klawerbord-roberto-carlos|A namorada|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg 448
klawerbord-the-beatles|The Beatles|the-beatles.jpg klawerbord-john-lennon|John Lennon|john-lennon.jpg?93 klawerbord-elvis-presley|Elvis Presley|elvis-presley.jpg klawerbord-coldplay|Coldplay|coldplay.jpg klawerbord-ed-sheeran|Ed Sheeran|ed-sheeran.jpg?12 klawerbord-alexandre-pires|Alexandre Pires|alexandre-pires.jpg klawerbord-roberto-carlos-e-jennifer-lopes|Roberto Carlos e Jennifer Lopes|roberto-carlos-e-jennifer-lopes.jpg?2 klawerbord-julio-iglesias|Julio Iglesias|julio-iglesias.jpg klawerbord-justin-bieber|Justin Bieber|justin-bieber.jpg klawerbord-adele|Adele|adele.jpg klawerbord-charles-gounod|Charles Gounod|charles-gounod.jpg klawerbord-creedence-clearwater-revival|Creedence Clearwater Revival|creedence-clearwater-revival.jpg klawerbord-bob-marley|Bob Marley|bob-marley.jpg klawerbord-queen|Queen|queen.jpg klawerbord-oasis|Oasis|oasis.jpg 40