Am Dm Nunca mais você ouviu falar de mim G C E Mas eu continuei a ter você Am Dm Em toda esta saudade que ficou Bm E Tanto tempo já passou e eu não te esqueci A Bm E Quantas vezes eu pensei voltar Bm E A E dizer que o meu amor nada mudou C#m D Mas o meu silêncio foi maior, e na distância morro A E A Todo dia sem você saber Am Dm O que restou do nosso amor ficou G C E No tempo, esquecido por você Am Dm Vivendo do que fomos ainda estou Bm Tanta coisa já mudou E Só eu não te esqueci A Bm E Quantas vezes eu pensei voltar Bm E A E dizer que o meu amor nada mudou C#m D Mas o meu silêncio foi maior, e na distância morro A E A Todo dia sem você saber Am Dm Eu só queria lhe dizer que eu G C E Tentei deixar de amar não consegui Am Dm Se alguma vez você pensar em mim Bm Não se esqueça de lembrar E Que eu nunca te esqueci
Am|[0,"6.8.10",0,""] Dm|[0,"2.4.6",0,""] G|[0,"5.7.9",0,""] C|[0,"1.3.5",0,""] E|[0,"3.7.18",0,""] Bm|[0,"7.9.22",0,""] A|[0,"3.6.15",0,""]|[0,"3.6.20",0,""]|[0,"6.10.20",0,""] C#m|[0,"3.15.18",0,""] D|[0,"2.6.17",0,""]
|/custe-o-que-custar-klawerbord-roberto-carlos|Custe o que custar|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/amanheceu-klawerbord-roberto-carlos|Amanheceu|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/i-love-you-klawerbord-roberto-carlos|I love you|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/do-outro-lado-da-cidade-klawerbord-roberto-carlos|Do outro lado da cidade|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/a-partir-desse-instante-klawerbord-roberto-carlos|A partir desse instante|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/a-primeira-vez-klawerbord-roberto-carlos|A primeira vez|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/como-e-grande-o-meu-amor-por-voce-klawerbord-roberto-carlos|Como é grande o meu amor por você|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/acalanto-klawerbord-roberto-carlos|Acalanto|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/detalhes-klawerbord-roberto-carlos|Detalhes|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/esse-cara-sou-eu-klawerbord-roberto-carlos|Esse cara sou eu|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/el-cuerpo-klawerbord-roberto-carlos|El cuerpo|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/carnavalito-klawerbord-roberto-carlos|Carnavalito|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/coracao-de-jesus-klawerbord-roberto-carlos|Coração de jesus|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/a-estacao-klawerbord-roberto-carlos|A estação|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/debaixo-dos-caracois-dos-seus-cabelos-klawerbord-roberto-carlos|Debaixo dos caracóis dos seus cabelos|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg 30
|/klawerbord-the-beatles|The Beatles||the-beatles.jpg |/klawerbord-john-lennon|John Lennon||john-lennon.jpg |/klawerbord-elvis-presley|Elvis Presley||elvis-presley.jpg |/klawerbord-coldplay|Coldplay||coldplay.jpg |/klawerbord-ed-sheeran|Ed Sheeran||ed-sheeran.jpg |/klawerbord-alexandre-pires|Alexandre Pires||alexandre-pires.jpg |/klawerbord-roberto-carlos-e-jennifer-lopes|Roberto Carlos e Jennifer Lopes||roberto-carlos-e-jennifer-lopes.jpg?2 |/klawerbord-julio-iglesias|Julio Iglesias||julio-iglesias.jpg |/klawerbord-justin-bieber|Justin Bieber||justin-bieber.jpg |/klawerbord-adele|Adele||adele.jpg |/klawerbord-charles-gounod|Charles Gounod||charles-gounod.jpg |/klawerbord-creedence-clearwater-revival|Creedence Clearwater Revival||creedence-clearwater-revival.jpg |/klawerbord-bob-marley|Bob Marley||bob-marley.jpg |/klawerbord-queen|Queen||queen.jpg |/klawerbord-luis-miguel|Luis Miguel||luis-miguel.jpg 4