Cm F Bb Eb Na distância vi seu vulto desaparecer Ab D7 Gm D7/A Gm/Bb G7/B Nunca mais seu rosto eu pude ver (REFRÃO) Cm F Bb Eb Na distância vi seu vulto desaparecer Ab D7 Gm D7 Nunca mais seu rosto eu pude ver Gm D7 Uma vez você apareceu na minha vida G7 Cm Eu não percebi você de mim se aproximar F Bb Não sei de onde você veio e nem perguntei Eb D7 Talvez de alguma estrada que eu ainda não passei Gm D7 Seu olhar me disse tanta coisa num momento G7 Cm Parecia que podia ler meu pensamento F Bb E no seu sorriso mil segredos percebi Eb D7 Então nos seus mistérios de repente me perdi (refrão) Gm D7 Minha mão você tomou nas mãos e conheceu G7 Cm Minha vida inteira e o seu encanto me envolveu F Bb Toda minha história leu nas linhas que mostrei Eb D7 O que estava escrito e o meu amor eu lhe entreguei Gm D7 Hoje você anda por lugares que eu não sei G7 Cm Vive nos meus sonhos e nas lembranças que guardei F Bb Disse tanta coisa quando leu a minha mão Eb D7 Você só não previu a minha solidão (refrão)
  Linkshandige
Cm|3,334352,23456|8,2333|,23315163,23456|8,233364|5,142254,12345|5,14223144,1234|20,2333|15,334352,23456|10,31435462,3456|12,24324152,2345|17,142254,12345|17,14223144,1234 F|1,233342|,11334251,12345|5,243352,23456|3,31435463,3456|8,334353,23456|13,233342|10,142364|10,142354,12345|17,243352,23456|20,334353,23456|15,31435463,3456 Bb|1,334353,23456|,21435361,23456|6,233342|3,142364|3,142354,12345|10,243341515261,23456|13,334353,23456|8,31435463,3456|18,233342|15,142364|15,142354,12345 Eb|,31435463,3456|3,243352,23456|6,334353,23456|11,233342|8,142364|8,142354,12345|15,243352,23456|18,334353,23456|13,31435463,3456 Ab|4,233342|1,142364|1,142354,12345|8,243352,23456|6,31435463,3456|11,334353,23456|16,233342|13,142364|13,142354,12345|18,31435463,3456 D7|,425162,3456|5,3353,23456|3,23324351,2345|10,2342|5,2133435364,23456|7,142362|5,335364,23456|10,234254|7,142334,12345|4,22314254,2345|9,12213243,1234|17,3353,23456|10,33425461,3456|12,31435263,3456|11,32415364,3456|19,142362|17,2133435364,23456|17,335364,23456|15,23324351,2345|19,142334,12345|16,22314254,2345 Gm|3,2333|,13215363|,13214353,12345|3,233364|15,2333|10,334352,23456|5,31435462,3456|15,233364|7,24324152,2345|12,142254,12345|12,14223144,1234|17,31435462,3456|19,24324152,2345 D7/A|,425162,23456|5,3353|3,133243,12345|5,3343536364|4,12223142,1234|5,335364|10,2342,23456|10,234254,23456|17,3353|12,435263,23456|17,3343536364|17,335364|11,22324153,2345|15,133243,12345|16,12223142,1234 Gm/Bb|,21435363,23456|,215363,23456|3,142333|5,124354,12345|6,33425361,3456|12,2231445464,23456|15,142333|12,225464,23456|7,32415264,3456|11,23324251,2345|17,124354,12345|18,33425361,3456|19,32415264,3456 G7/B|,2261,23456|,223363,23456|,22335363,23456|,223343445363,23456|,223361,23456|,225361,23456|,22335361,23456|7,223352|7,11223233424452,12345|5,134352,12345|14,213242435262,23456|8,32435163,3456|3,425461,456|7,33445261,3456|12,2362,23456|5,13243143,1234|7,11243344,1234|12,233462,23456|19,223352|12,233464,23456|12,235462,23456|19,11223233424452,12345|17,134352,12345|12,23344154,2345|20,32435163,3456|19,33445261,3456|17,13243143,1234|19,11243344,1234|15,425461,456 G7|,132261|,13223363|3,2342|,13223353,12345|,13223361|,13225361|3,234254|,13223344,1234|3,33425461,3456|5,31435263,3456|4,32415364,3456|10,3353,23456|15,2342|10,2133435364,23456|12,142362|8,23324351,2345|10,335364,23456|15,234254|12,142334,12345|9,22314254,2345|14,12213243,1234|15,33425461,3456|17,31435263,3456|16,32415364,3456|20,23324351,2345
|/custe-o-que-custar-tabs-roberto-carlos|Custe o que custar|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/amanheceu-tabs-roberto-carlos|Amanheceu|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/i-love-you-tabs-roberto-carlos|I love you|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/do-outro-lado-da-cidade-tabs-roberto-carlos|Do outro lado da cidade|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/a-partir-desse-instante-tabs-roberto-carlos|A partir desse instante|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/a-primeira-vez-tabs-roberto-carlos|A primeira vez|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/como-e-grande-o-meu-amor-por-voce-tabs-roberto-carlos|Como é grande o meu amor por você|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/acalanto-tabs-roberto-carlos|Acalanto|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/detalhes-tabs-roberto-carlos|Detalhes|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/esse-cara-sou-eu-tabs-roberto-carlos|Esse cara sou eu|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/el-cuerpo-tabs-roberto-carlos|El cuerpo|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/carnavalito-tabs-roberto-carlos|Carnavalito|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/coracao-de-jesus-tabs-roberto-carlos|Coração de jesus|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/a-estacao-tabs-roberto-carlos|A estação|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/debaixo-dos-caracois-dos-seus-cabelos-tabs-roberto-carlos|Debaixo dos caracóis dos seus cabelos|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg 30
|/tabs-the-beatles|The Beatles||the-beatles.jpg |/tabs-john-lennon|John Lennon||john-lennon.jpg |/tabs-elvis-presley|Elvis Presley||elvis-presley.jpg |/tabs-coldplay|Coldplay||coldplay.jpg |/tabs-ed-sheeran|Ed Sheeran||ed-sheeran.jpg |/tabs-alexandre-pires|Alexandre Pires||alexandre-pires.jpg |/tabs-roberto-carlos-e-jennifer-lopes|Roberto Carlos e Jennifer Lopes||roberto-carlos-e-jennifer-lopes.jpg?2 |/tabs-julio-iglesias|Julio Iglesias||julio-iglesias.jpg |/tabs-justin-bieber|Justin Bieber||justin-bieber.jpg |/tabs-adele|Adele||adele.jpg |/tabs-charles-gounod|Charles Gounod||charles-gounod.jpg |/tabs-creedence-clearwater-revival|Creedence Clearwater Revival||creedence-clearwater-revival.jpg |/tabs-bob-marley|Bob Marley||bob-marley.jpg |/tabs-queen|Queen||queen.jpg |/tabs-luis-miguel|Luis Miguel||luis-miguel.jpg 4