(intro) C F G C G As coisas estão passando mais depressa, O ponteiro marca 120,o tempo diminui, As árvores passam como vultos, C A vida passa,o tempo passa, Dm G Estou a 130,as imagens se confundem, C G Estou fugindo de mim mesmo,fugindo do passado, C Dm G Do meu mundo assombrado,de tristeza,de incerteza, C G Estou a 140,fugindo de você, C Dm Eu vou voando pela vida,sem querer chegar G C G Nada vai mudar meu rumo,nem me fazer voltar C Dm Vivo fugindo sem destino algum G C G Sigo caminhos que me levam à lugar nenhum C Dm O ponteiro marca 150,tudo passa ainda mais depressa, G C O amor , a felicidade , G O vento afasta uma lágrima que começa a rolar no meu rosto, C Dm Estou a 160,vou acender os faróis,já é noite,agora, G São as luzes que passam por mim,sinto um vazio imenso, C G Estou só na escuridão,a 180,estou fugindo de você, C G Am Am Dm Dm G Dm Eu vou sem saber pra onde nem quando vou parar Dm G C G Am G Não,não deixo marcas no caminho pra não saber voltar C Am Dm Dm Às vezes eu sinto que o mundo se esqueceu de mim Dm G C G Não,não sei por quanto tempo ainda eu vou viver assim C O ponteiro agora marca 190, Dm Por um momento tive a sensação de ter você a meu lado, G C O banco está vazio,estou só,a 200 por hora, G Vou parar de pensar em você e vou prestar atenção na estrada, C G Am Am Dm Dm G Dm Vou sem saber pra onde nem quando vou parar Dm G C G Am G Não,não deixo marcas no caminho,pra não saber voltar C Dm Dm G Dm Às vezes,às vezes sinto que o mundo se esqueceu de mim Dm G C G Am G Não,não sei por quanto tempo ainda eu vou viver assim C Dm Eu vou voando pela vida sem querer chegar...
120150200-km-por-hora-klawerbord-roberto-carlos|120...150...200 km por hora|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-atriz-klawerbord-roberto-carlos|A atriz|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-che-serve-volare-klawerbord-roberto-carlos|A che serve volare|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-cigana-klawerbord-roberto-carlos|A cigana|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-deusa-da-minha-rua-klawerbord-roberto-carlos|A deusa da minha rua|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-distancia-klawerbord-roberto-carlos|A distância|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-estacao-klawerbord-roberto-carlos|A estação|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-garota-do-baile-klawerbord-roberto-carlos|A garota do baile|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-guerra-dos-meninos-klawerbord-roberto-carlos|A guerra dos meninos|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-ilha-klawerbord-roberto-carlos|A ilha|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-janela-klawerbord-roberto-carlos|A-janela|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-menina-e-o-poeta-klawerbord-roberto-carlos|A menina e o poeta|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-montanha-klawerbord-roberto-carlos|A montanha|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-mulher-que-eu-amo-klawerbord-roberto-carlos|A mulher que eu amo|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-namorada-klawerbord-roberto-carlos|A namorada|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg 448
klawerbord-the-beatles|The Beatles|the-beatles.jpg klawerbord-john-lennon|John Lennon|john-lennon.jpg?93 klawerbord-elvis-presley|Elvis Presley|elvis-presley.jpg klawerbord-coldplay|Coldplay|coldplay.jpg klawerbord-ed-sheeran|Ed Sheeran|ed-sheeran.jpg?12 klawerbord-alexandre-pires|Alexandre Pires|alexandre-pires.jpg klawerbord-roberto-carlos-e-jennifer-lopes|Roberto Carlos e Jennifer Lopes|roberto-carlos-e-jennifer-lopes.jpg?2 klawerbord-julio-iglesias|Julio Iglesias|julio-iglesias.jpg klawerbord-justin-bieber|Justin Bieber|justin-bieber.jpg klawerbord-adele|Adele|adele.jpg klawerbord-charles-gounod|Charles Gounod|charles-gounod.jpg klawerbord-creedence-clearwater-revival|Creedence Clearwater Revival|creedence-clearwater-revival.jpg klawerbord-bob-marley|Bob Marley|bob-marley.jpg klawerbord-queen|Queen|queen.jpg klawerbord-oasis|Oasis|oasis.jpg 40