(intro) C F G7 C G7 As coisas estão passando mais depressa, O ponteiro marca 120,o tempo diminui, As árvores passam como vultos, C A vida passa,o tempo passa, Dm7 G7 Estou a 130,as imagens se confundem, C G7 Estou fugindo de mim mesmo,fugindo do passado, C Dm7 G7 Do meu mundo assombrado,de tristeza,de incerteza, C G7 Estou a 140,fugindo de você, C Dm7 Eu vou voando pela vida,sem querer chegar G7 C G7 Nada vai mudar meu rumo,nem me fazer voltar C Dm7 Vivo fugindo sem destino algum G7 C G7 Sigo caminhos que me levam à lugar nenhum C Dm7 O ponteiro marca 150,tudo passa ainda mais depressa, G7 C O amor , a felicidade , G7 O vento afasta uma lágrima que começa a rolar no meu rosto, C Dm7 Estou a 160,vou acender os faróis,já é noite,agora, G7 São as luzes que passam por mim,sinto um vazio imenso, C G7 Estou só na escuridão,a 180,estou fugindo de você, C G/B Am Am/G Dm7 Dm/C G/B Dm/A Eu vou sem saber pra onde nem quando vou parar Dm7 G7 C G/B Am G7 Não,não deixo marcas no caminho pra não saber voltar C Am Dm7 Dm/C Às vezes eu sinto que o mundo se esqueceu de mim Dm7 G7 C G7 Não,não sei por quanto tempo ainda eu vou viver assim C O ponteiro agora marca 190, Dm7 Por um momento tive a sensação de ter você a meu lado, G7 C O banco está vazio,estou só,a 200 por hora, G7 Vou parar de pensar em você e vou prestar atenção na estrada, C G/B Am Am/G Dm7 Dm/C G/B Dm/A Vou sem saber pra onde nem quando vou parar Dm7 G7 C G/B Am G7 Não,não deixo marcas no caminho,pra não saber voltar C Dm7 Dm/C G/B Dm/A Às vezes,às vezes sinto que o mundo se esqueceu de mim Dm7 G7 C G/B Am G7 Não,não sei por quanto tempo ainda eu vou viver assim C Dm7 Eu vou voando pela vida sem querer chegar...
  Linkshandige
C|,233251,23456|3,334353,23456|,23325163,23456|8,233342|5,142364|5,142354,12345|12,243341515261,23456|15,334353,23456|20,233342|10,31435463,3456|17,142364|17,142354,12345 F|1,233342|,11334251,12345|5,243352,23456|3,31435463,3456|8,334353,23456|13,233342|10,142364|10,142354,12345|17,243352,23456|20,334353,23456|15,31435463,3456 G7|,132261|,13223363|3,2342|,13223353,12345|,13223361|,13225361|3,234254|,13223344,1234|3,33425461,3456|5,31435263,3456|4,32415364,3456|10,3353,23456|15,2342|10,2133435364,23456|12,142362|8,23324351,2345|10,335364,23456|15,234254|12,142334,12345|9,22314254,2345|14,12213243,1234|15,33425461,3456|17,31435263,3456|16,32415364,3456|20,23324351,2345 Dm7|,425161,3456|5,3352,23456|3,234363,23456|10,23|10,2354|10,235464|5,335264,23456|10,233354|10,2364|3,23314354,2345|6,425163,456|8,13213343,1234|7,14223441,1234|12,31435262,3456|17,3352,23456|15,234363,23456|17,335264,23456|15,23314354,2345|20,13213343,1234|19,14223441,1234|18,425163,456 G/B|,225363,23456|,2263,23456|,2235445363,23456|7,243352|5,134354,12345|4,14223241,1234|12,235464,23456|7,33415264,3456|12,2364,23456|14,2134435262,23456|19,243352|9,31445462,3456|17,134354,12345|16,14223241,1234|19,33415264,3456 Am|,324251,23456|5,2333|5,233364|2,142254,12345|,15233245,1234|17,2333|12,334352,23456|7,31435462,3456|17,233364|9,24324152,2345|14,142254,12345|14,14223144,1234|19,31435462,3456 Am/G|5,31415161,3456|,13324251|,132332455565|9,22324152,2345|14,122231445464|17,31415161,3456|21,22324152,2345 Dm/C|,23334253,2345|,23425361,23456|10,31415161,3456|7,122231445464|19,1222445464|14,22324152,2345|22,31415161,3456 Dm/A|,425361,23456|,33425361,23456|5,334352|,15253342,1234|10,2333,23456|5,11243343,1234|7,31445464,3456|10,233364,23456|17,334352|12,435462,23456|12,21344354,2345|14,14243241,1234|17,11243343,1234|19,31445464,3456
|/custe-o-que-custar-akkoorde-roberto-carlos|Custe o que custar|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/amanheceu-akkoorde-roberto-carlos|Amanheceu|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/i-love-you-akkoorde-roberto-carlos|I love you|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/do-outro-lado-da-cidade-akkoorde-roberto-carlos|Do outro lado da cidade|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/a-partir-desse-instante-akkoorde-roberto-carlos|A partir desse instante|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/a-primeira-vez-akkoorde-roberto-carlos|A primeira vez|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/como-e-grande-o-meu-amor-por-voce-akkoorde-roberto-carlos|Como é grande o meu amor por você|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/acalanto-akkoorde-roberto-carlos|Acalanto|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/detalhes-akkoorde-roberto-carlos|Detalhes|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/esse-cara-sou-eu-akkoorde-roberto-carlos|Esse cara sou eu|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/el-cuerpo-akkoorde-roberto-carlos|El cuerpo|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/carnavalito-akkoorde-roberto-carlos|Carnavalito|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/coracao-de-jesus-akkoorde-roberto-carlos|Coração de jesus|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/a-estacao-akkoorde-roberto-carlos|A estação|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/debaixo-dos-caracois-dos-seus-cabelos-akkoorde-roberto-carlos|Debaixo dos caracóis dos seus cabelos|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg 30
|/akkoorde-the-beatles|The Beatles||the-beatles.jpg |/akkoorde-john-lennon|John Lennon||john-lennon.jpg |/akkoorde-elvis-presley|Elvis Presley||elvis-presley.jpg |/akkoorde-coldplay|Coldplay||coldplay.jpg |/akkoorde-ed-sheeran|Ed Sheeran||ed-sheeran.jpg |/akkoorde-alexandre-pires|Alexandre Pires||alexandre-pires.jpg |/akkoorde-roberto-carlos-e-jennifer-lopes|Roberto Carlos e Jennifer Lopes||roberto-carlos-e-jennifer-lopes.jpg?2 |/akkoorde-julio-iglesias|Julio Iglesias||julio-iglesias.jpg |/akkoorde-justin-bieber|Justin Bieber||justin-bieber.jpg |/akkoorde-adele|Adele||adele.jpg |/akkoorde-charles-gounod|Charles Gounod||charles-gounod.jpg |/akkoorde-creedence-clearwater-revival|Creedence Clearwater Revival||creedence-clearwater-revival.jpg |/akkoorde-bob-marley|Bob Marley||bob-marley.jpg |/akkoorde-queen|Queen||queen.jpg |/akkoorde-luis-miguel|Luis Miguel||luis-miguel.jpg 4